◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок ребенку

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Совсем скоро у моего племяннику день рождения и нужно подобрать ему какой-то хороший подарок. Что можно подарить мальчику семи лет?

Отредактировано Ylensu (2019-04-24 10:40:46)

0

2

Современных детей интересуют только всякие модные гаджеты - телефоны, планшеты и прочее, так что дарите что-то подобное и не ошибетесь.

0

3

Купите ему какую-нибудь нормальную и современную развивающую игрушку

Отредактировано Benemi (2019-04-24 10:46:25)

0

4

А мне коллеге по работе нужно купить подарок.

0

5

Привет! В прошлом месяце мы поздравляли коллегу по работе с юбилеем и покупали ей подарок тут  https://ftea.ru  нам порекомендовали данный сайт, там огромный выбор подарков на все случаи жизни. Для корпоративов, всяких мужских и женских праздников и многое другое. не надо думать что дарить, ломать голову.

0

6

Мне кажется, подходящим подарком будет радиоуправляемая игрушка. Ещё можно железную дорогу подарить или какую-нибудь настольную игру для девочек.

0

7

На мой взгляд, для девочки семилетнего возраста, уместным подарком будут игры развивающего плана, например, конструктор деревня Lego Майнкрафт. Кстати, чтобы не переплачивать лишних денег за дорогой бренд, можно сэкономить и купить аналог, наподобие, как этот https://bootlegbricks.ru/18010-lepin-derevnja.

0

8

Красивую куклу.

0

9

Ylensu написал(а):

Совсем скоро у моего племяннику день рождения и нужно подобрать ему какой-то хороший подарок. Что можно подарить мальчику семи лет?

Беда современной молодежи как раз в том и состоит, что они стали уж очень сильно зависеть от всех этих электронных штучек и это уж точно не идет им на пользу, так что не стоит потакать подобным привычкам. Так что, лучше вам все-таки зайти на этот портал: https://mimiledi.ru/razvlecheniya/prazd … etyam.html и почитать о том, какие есть подарки на 23 февраля детям - для дня рождения эти рекомендации тоже подойдут. Причем там есть варианты для любых возрастов и с учетом различных интересов.

0

10

Варианты хорошие, но немножко не то - хочется что-то более интересное для ребенка.

0

11

Просто подарите деньги и не мучайтесь

Отредактировано Ghitby (2019-11-27 21:27:59)

0

12

Вариантов сейчас много

Отредактировано Benemi (2021-01-13 17:07:22)

0

13

Семь лет, возраст такой что можно подарить и конструктор, но у лучше у родителей узнать можно ли мелкие детальки ему, или же банальнуо мягкую игрушку) мои племянники до 10 лет их любили ) но если их уже много, и нужно что-то необычное, то посоветую магазин https://tomato.moscow/мягкие-игрушки-из-китая, можно найти много необычного )

0

14

У нас ребенок уже взрослый, то он захотел велосипед в подарок! Я вот думаю, может взять лучше электровелосипед?

0

15

zarinka написал(а):

У нас ребенок уже взрослый, то он захотел велосипед в подарок! Я вот думаю, может взять лучше электровелосипед?

   Своему племяннику мы презентовали такой электровелосипед Kugoo V1 Jilong https://kugoo-samokat.ru/kugoo-v1 , он просто отличный, маневренный и небольшого размера, при этом разгоняется до 40 км в час и время зарядки аккумулятора 3-4 часа. Хороший очень подарок на круглую дату!

0

16

По поводу конструкторов соглашусь. Но если уже такой вариант рассматривать, то лучше лего купить https://игрушкино92.рф/catalog/konstruktory_lego/. Это самый крепкий и надёжный конструктор, к тому же в огромном ассортименте. Тематики очень много. Я своему сыну только лего и покупаю, он доволен.

Отредактировано ViktoriaBondarenko (2020-08-26 16:30:29)

0

17

Поддерживаю тех, кто про лего говорит. Тут и творчество и развивалка и прочее прочее. Только детали потом по всему дому валяться будут.

0

18

kiskasosiska написал(а):

Своему племяннику мы презентовали такой электровелосипед Kugoo V1 Jilong https://kugoo-samokat.ru/kugoo-v1 , он просто отличный, маневренный и небольшого размера, при этом разгоняется до 40 км в час и время зарядки аккумулятора 3-4 часа. Хороший очень подарок на круглую дату!

Ха, мы своему такой купили.
Спасть с ним готов.
Отдельный бонус - малый заинтересовался электричеством, а теперь и физикой-математикой.
Пришлось следом репетиторов нанять:)

0

19

Что же такого хорошего в этом велосипеде - тогда уже лучше немного добавить и сразу купить машину, а не подобную игрушку.

0

20

На мой взгляд, тут нужно исходить из того, чем именно интересуется и увлекается ребенок, чтобы не получилось так, что вы подарите хороший, но ненужный подарок. Поэтому, первым делом уточните этот вопрос, а уже потом можете выбрать то, что вам нужно - к примеру, ту же самую настольную игру. А дополнительно к этому купите ему, например, на этом сайте: https://sernur.club/ какие-то хорошие сладости - дети подобные вещи тоже обожают.

Отредактировано Benemi (2021-01-17 16:00:32)

0

21

Спасибо за вашу рекомендацию

0

22

Присмотритесь к игрушкам Alatoys https://alatoys-market.ru/. Несколько подруг покупали у них, не могут остановиться расхваливать. Советую)

0

23

Купите Бизиборд, советую

Отредактировано Dasha.Puchckova (2021-03-23 20:37:55)

0

24

Лучше и не придумаешь!

0

25

Для ребенка такого возраста, очень хорошо подойдет своего рода головоломка. Есть такие межполушарные доски https://waldorfboard.com/product-catego … rnye-doski/ . В игре в которую мой ребенок может и на час залипнуть. Это интересно даже для взрослых. Они есть разной формы и вида. Можете посмотреть на сайте, какая вам больше понравится. Но ребенок точно такой игрой будет играть много лет и не закинет в шкаф с игрушками.

0

26

Главное-не дарите ему телефоны, планшеты и прочую электронику. Лучше выберите что то развивающее или для активного времяпровождения. Дети должны больше двигаться и развиваться, как умственно, так и физически.

0

27

В таком возрасте ребенка еще не сложно удивить, если конечно он не слишком избалован подарками от родных и близких. Лично я своему крестнику на прошедший день рождения подарила новый велосипед Stels. Он еще не умел на нем кататься, но его отец быстро сумел научить своего сына этому. Советую и вам рассмотреть такой вариант. Уверена, что любой мальчишка будет очень рад подобному подарку в его возрасте.

0

28

Мы совсем недавно ребенку подарили на день рождение гироскутер, он давно о нем мечтал и классную модель мы заказали в маркетплкйсе https://umico.az/ru/categories/629-giroskutery-i-sigvei . Ознакомьтесь с их предложением, там очень большой выбор представлен, есть сигвеи и гироскутеры. Любой ребенок сейчас будет безмерно рад и счастлив такому подарочку .

0