◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро день рождения у дочери и хочу ей сделать сюрприз, заказать солют...может кто знает магазин в интернете где можно купить их по дешевле7

Отредактировано Людочка (2019-01-07 15:02:36)

0

2

Мы обычно покупаем в магазине подобные товары, от нас не далеко есть магазинчик канцтоваров. так там и фейрверки продают.

Отредактировано викуля (2019-01-07 15:01:08)

0

3

Девочки кого интересует солют вот вам сайт https://www.bah.ru тут есть услуги по проведению фейрверков, я на свадьбу брата заказывала в прошлом году. остались очень довольны все гости, почти 15 минут любовались разноцветной красотой. стоят услуги не дорого, за такую красоту если честно и денег не жалко, зато какое удовольствие получаешь.

0

4

Девочки подскажите компанию по организации бизнес мероприятий?

Отредактировано Иван1987 (2019-01-19 23:06:11)

0

5

Привет друзья! Знаю одну очень хорошую компанию по организации подобных мероприятий, вот она http://www.antrepriza-spb.ru мы заказывали у них организацию корпоративного праздника....очень хорошо правились ребята с возложенной на них задачей, мне понравился их подход к делу, все было на высшем уровне, подумать не мог что можно так весело организовать праздник. Рекомендую вам!

0

6

Голова на утро не болела?  :)

0

7

Дык, а рассол на что?...

0

8

Иван1987 написал(а):

Девочки подскажите компанию по организации бизнес мероприятий?
Отредактировано Иван1987 (2019-01-19 20:06:11)

А вам в каком стиле мероприятие нужно организовать? Может, я смогу вам помочь? Знаю контакты некоторых людей, которые организацией праздников занимаются.

0

9

Иван1987 написал(а):

Девочки подскажите компанию по организации бизнес мероприятий?

Ну, бизнес-мероприятия разными бывают, все зависит от вашего руководства и эффекта, который они хотят произвести на сотрудников или партнеров. Наши директора иногда возят людей в ближайшее Подмосковье в один из загородных клубов и там тренинги проводят, а потом всех потчуют горячей вкусной едой из полевой кухни. Вы вот этот сайт, посетите, там можно заказать услуги полевой кухни и полноценное ресторанное обслуживание.

0

10

Marko написал(а):

А вам в каком стиле мероприятие нужно организовать? Может, я смогу вам помочь? Знаю контакты некоторых людей, которые организацией праздников занимаются.

Со многими профессионалами сотрудничали по вопросу организации праздников, но больше положительных впечатлений оставила одна, у которой большой выбор аниматоров, квестов, а также уникальные шоу. Посмотреть советую вот здесь, по мимо выгодных цен замечен профессионализм, креативность и грамотность на каждом этапе процесса.

0

11

Каким бы я не был скучным, но мне все равно иногда приходится иметь дело с праздниками , да еще и организовывать для семьи их. Недавно было день рождение сына и я заказал праздник в компании амбассадоре веселых мероприятий JOMBA  https://jonba.ru . Очень качественно все сделали и меня не грузили лишними вопросами и предложениями. Что заказал то и сделали , как солдаты.

0