◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скупка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Ребята подскажите сервис по скупке авто? хочу продать свою машину. Мне в Москве надо.

Отредактировано Людочка (2019-01-07 10:54:41)

0

2

Имею недавний реальный опыт продажи своей машины (mazda) на Выкуп-Авто.ру. Мне понравилось работать с ними. Они цену внаглую не занижают (как, например автосалоны), а предлагают вполне адекватную сумму, у них очень удобная оценка по телефону и эту цену потом при реальной встрече они не снижают. Я живу в Твери  и ко мне очень быстро, без тягомотины приехал их оценщик, оценка у них бесплатная. Всю сумму полностью я получила сразу после подписания договора, мне вообще не пришлось никуда самой ехать. Про переоформление документов вообще думать не пришлось, они все берут на себя. В общем, все для клиента!

Отредактировано викуля (2019-01-07 14:38:45)

0

3

я знаю одних ребят. вот их сайт  https://www.xn-----6kcbkhg6ba8bcabcyeyl.xn--p1ai  реально ребята работают быстро и профессионально,выполнили всё что обещали, приехали осмотрели мою машину и сразу назвали цену без всякой там диагностики. Деньги получил сразу в полном объёме на руки, вообще не жалею что связался с ними. ранее пробовал и сам продать через авито ну ничего не вышло...чем тратить время и нервы лучше обращаться к таким людям, всё быстро.

0

4

Ребята а где можно техосмотр сделать?

0

5

Доброго времени суток форумчане!  Я делал своей старушке недавно техосмотр тут http://autopro55.ru/tehnicheskij-osmotr/  за работу ребята взяли незначительную сумму,  очень понравилась скорость работы, быстро справились с делом. Рекомендую вам обратиться именно к ним.

0