◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варианты для вложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете, выгодно ли в наше время вкладывать деньги в недвижимость, или можно найти какой-то более доходный вариант для вложения?

0

2

Наверное, самое надежное вложение во все времена - драгоценные металлы, правда сразу же отдачи от этого не будет, но в перспективе это очень выгодное вложение.

0

3

А мне кажется, что криптовалюта будет намного перспективней.

Отредактировано Tonavi (2021-08-19 13:53:22)

0

4

Лучшее вложение это недвижимость!!!!!

0

5

Привет! Ну конечно недвижимость это лучшая инвестиция, и вкладывать на мой взгляд нужно только туда. Я уже купил себе квартиру через это агенство http://www.ashikhmin-and-partners.ru/ по очень хорошей цене. Квартира в новостройках с ремонтом, и с удобной инфраструктурой. Развязка тоже хорошая, есть парковка. Осталоьс только купить мебель и квартирантов заселить

0

6

В золото надо вкладываться. Оно всегда будет в цене.

0

7

Novosel написал(а):

В золото надо вкладываться. Оно всегда будет в цене.

Золотые слова, этот металл всегда в цене. Даже при слабом росте, всё равно останешься в плюсе, пусть прибыли получаться не космические, но за то никаких рисков.

0

8

По-моему, началось! Только за сегодня биткоин вырос на 13% и перешагнул цифру в 11 тыс. у.е. Думаю, сейчас самый подходящий момент заработать выгодный кэш на криптовалюте. Кстати, спрос на майнинг уже увеличился https://cryptobit.media/ru/mining/. Поэтому, кому интересна данная тема для вложения, не зевайте.

0

9

С одной стороны выгодно. С другой - на любом предприятии недвижимость это пассив. Но я бы приобрела пару квартир и сдавала бы )

0

10

Какие еще будут варианты?

0

11

Ylensu написал(а):

Наверное, самое надежное вложение во все времена - драгоценные металлы, правда сразу же отдачи от этого не будет, но в перспективе это очень выгодное вложение.

В том то и дело, что от драгметаллов большого толку не будет, да и что там будет в дальнейшем - тоже большой вопрос, так что лучше с этим не рисковать и, действительно, вложится в недвижимость. Либо же, как вариант, можете еще больше приумножить ваши деньги на бирже ценных бумаг - если интересно, подробней об этом можно узнать вот на этом сайте: https://invstng.net/teletrade-otzyvy/

0