◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инициативная группа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просьба всем кто записался в инициативную группу  - отпишитесь в личку. Надо провести собрание.

0

2

Уважаемые соседи и члены инициативной группы,хочу уточнить вопросы по поводу охраны и ограждения нашего ЖК от жителей частного сектора.Внимательно читала обсуждения, и поняла,что кроме преград со стороны УК,никакие действия не будут предприняты.В новогодние праздники,"замечательные" охранники,которые поднимают две "палки" перед въездом в ЖК,были очень сонные и,думаю,плохо накормленные,что эти "палки"упали на капот нашей машины,хорошо еще ,что мы смогли затормозить на льду и не вырвать(сломать) "дорогостоящий" шлагбаум,который так защищает жителей ЖК от непрошенных гостей,охранник даже не поторопился поднять шлагбаум,вел себя по-хамски и не посчитал нужным извиниться за произошедшее,сослался на то,что стал записывать номер машины и не увидел,что "палки" начали падать.Теперь мы с опаской каждый раз подъезжаем к шлагбауму, ждем его полного открытия,но ситуация очень неприятная.За что платить этим людям?Готова принимать активное участие в решение данных вопросов.М.б.создать на форуме голосование,чтобы знать,какое кол-во жильцов всеми руками "за" смену охраны и возведение забора,а чтобы люди активно голосовали,повесить объявление о создании данного голосования?!

0

3

Я часто захожу на форум и понимаю, что вся эта писанина ничего не дает, даже шума не поднимает.Кто у нас в инициативной группе и к кому обращаться? Большой вопрос. Если есть такие люди, давайте соберем собрание, есть очень серьезные вопросы. Нам скоро некуда будет ставить машины - это при такой территории (даже смешно- четыре дома, а машины ставить негде)  и вода в подвалах, ведь это сырость и пойдет мошкора по всему дому, первые этажи - Вы почему не беспокоитесь?

0