◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский шерстяной длинный кардиган

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно приобрести женский шерстяной длинный кардиган? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Ekaterina (2018-12-17 20:49:21)

0

2

В торговых центрах поищите женский шерстяной длинный кардиган

Отредактировано Maksim (2018-12-17 20:50:41)

0

3

Есть женский шерстяной длинный кардиган с рифлёным воротником на пуговицах FISHERMAN OUT OF IRELAND и купить его можно в TheBestWool . Они говорят, что для изготовления этого дизайнерского шерстяного женского кардигана, как и всей одежды этого производителя, используется шерстяное сырье исключительного качества, предварительно окрашенное, умягченное и очищенное от жестких коротких волокон.

0

4

Хорошие кардиганы можно купить в данном магазине http://sudarushka-shop.ru я купил жене на новый год кардиган и платье нарядные. столько магазинов обошёл ну выбора как тут  я не видел нигде, кстати вещи тут для женщин больших размеров. Очень люблю этот магазин. Вещи очень качественные, сшиты с соблюдением ГОСТОВ..и ткани хорошие и экологичные...при покупке получил ещё и скидку. Думаю жена будет довольна таким подарком.

Отредактировано Иван1987 (2018-12-28 19:11:51)

0

5

Девочки и мальчики где можно купить мед халатик не подскажите?

0

6

их много вроде вроде в интернете.

Отредактировано Chita (2019-01-05 17:43:18)

0

7

Добрый вечер! Вот хороший магазинчик http://medicalserviceplus.ru моя жена себе там брала халатик, очень  качественный оказался, стирает через день, и ни одной катышки. пятна быстро отстирываются, по цене тоже нормально. доставка правда задержалась, ну ничего, это не большие неудобства.

0

8

А мне нравится самой себе кардиганы вязать. Я уже несколько разных связала.

0

9

Сейчас очень популярны кардиганы вязанные , поэтому я бы советовала посмотреть вам именно такие трикотажные вещи. Есть даже в Москве такой магазин, в котором представлена трикотажная одежда от торговой марки Glenfield из Италии. Вот там точно можно найти большой выбор разнообразных кардиганов хоть для весны или осени, хоть для лета и зимы. Я там частенько заказываю себе одежду и всегда довольна ее качеством.

0