◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские новогодние подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие компании по продаже детских новогодних подарков сейчас предлагают акционные предложения или скидки? Нам на предприятии нужно очень много наборов купить для деток сотрудников. Примерно 220 штук. Бюджет где-то 500 рублей для одного подарка.

0

2

Herrus написал(а):

Какие компании по продаже детских новогодних подарков сейчас предлагают акционные предложения или скидки? Нам на предприятии нужно очень много наборов купить для деток сотрудников. Примерно 220 штук. Бюджет где-то 500 рублей для одного подарка.

Хороший бюджет у вас. Можно неплохие подарки купить для деток.

0

3

Aqera написал(а):

Хороший бюджет у вас. Можно неплохие подарки купить для деток.

Хочется оригинальную упаковку подобрать.

0

4

Как вам такие упаковки из жести? Для вашего бюджета отлично подойдут наборы под номерами 1 и 2, цена 339 и 424 рублей соответственно. Это очень доступная, на мой взгляд, стоимость. Аналогичные наборы в других компаниях подороже стоят. Тут сейчас очень хорошие скидки идут почти 15%

0

5

И правда везде значительно дороже. Похожие наборы почти за 600 рублей видела.

0

6

Nusa написал(а):

Как вам такие упаковки из жести? Для вашего бюджета отлично подойдут наборы под номерами 1 и 2, цена 339 и 424 рублей соответственно. Это очень доступная, на мой взгляд, стоимость. Аналогичные наборы в других компаниях подороже стоят. Тут сейчас очень хорошие скидки идут почти 15%

Составы конфет тут обалденные

0

7

Видел прикольные куклы которые упакованы в красивые упаковки различающиеся по моделям так называемые Китайские куклы барби на сайте который занимается их продажей https://kukla.vip - куклы такого высокого класса производства я не видел еще никогда. Такая кукла будет отличным новогодним подарком!

0