◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для бытовой техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираемся с другом открыть небольшую мастерскую по ремонту бытовой техники - он занимается техническими вопросами, а я организационными и в том числе, нужно будет где-то найти поставщиков необходимых запчастей. Кто сможет мне помочь в этом деле?

0

2

Мне кажется. что для нового бизнеса гораздо практичней будет просто брать старую технику под разборку и использовать запчасти из нее.

0

3

Сейчас все равно все китайское, поэтому, наверное, лучше заказывать там

Отредактировано Sthari (2018-12-26 16:40:23)

0

4

Ну, использовать старые запчасти, на мой взгляд, точно не стоит - это ведь в долгосрочной перспективе не пойдет на пользу вашему бизнесу так как клиентам точно не понравится такого рода обман. Да и вообще, зачем что-то мудрить, если сейчас на этом сайте: https://remochka.ru/ можно найти абсолютно новые запчасти на любую технику и по нормальным ценам

0

5

Я вам посоветую поискать в поисковых системах, таких как Гугл или Яндекс, там обязательно что то найдете по вашей проблеме.

0

6

Я владею такой информацией. В обычном сервисе если и найдете, придется переплатить. Обратиться нужно в сервисный склад Liebherr, как это сделал я. Запчасти там всегда имеются в наличии, и доставка работает быстро. А главное, цена, ниже вы просто не найдете. Вот адрес http://solaris-sc.com.ua . Не теряйте, пригодится.

0

7

Сейчас всю технику ремонтируют крупные фирменные сервисные центры.

0