◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болит голова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В чём может быть причина частых болей в головы?

0

2

Lenna написал(а):

В чём может быть причина частых болей в головы?

Это может быть что угодно, лучше пройти обследование и узнать точную причину у врача.

0

3

Девушки причиной головных болей может быть гепатит и запросто. Была такая проблема год назад у жены., болела голова постоянно, ходили на мрт, к знахарям, и куда только не обращались, не помогало, а потом выяснилось что у неё гепатит. Начали искать клинику для лечения и нам порекомендовали эту https://medtour.md самая лучшая в Европе...Лечимся пока что..вроде помогает.

0

4

Меньше наворачивайте себя на всякую фигню и все будет хорошо!

0

5

В таком случает я вам посоветую данную аптеку http://aptekaonlain.com лекарства по качеству превосходят наши российские, хватает нескольких применений чтобы болезнь прошла, ну всё зависит конечно и от тяжести заболевания. По цене тоже нормально.

0

6

а я вот ищу где КТ можно сделать по выгодной цене?

0

7

Советую вам делать только по знакомству. Так как таким образом больше шансов получить более качественный результат. Или в хорошую клинику идти. Но опять же туда, где есть отзывы положительные. Я такие вещи всегда делаю и потом еще интересуюсь мнением независимых экспертов. Свои результаты отправляю на https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-pet-kt . Там мне делают расшифровку. И она только узкими специалистами рассматривается. И диагноз ставится гораздо точнее.

0