◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скорая, врачи, медицина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Недавно моя мама переехала в ЖК Берег. вчера понадобилась скорая (давление за 210), 103 не отвечает вообще, через 112 вызов оформили... и всё... за 2 часа мы сами сбили, но не звонка не приезда. я всё понимаю, и загруженность и нехватка врачей....
Как кто справляется, подскажите, пожалуйста??? периодически машины скорой вижу, только платные???
частные консультации - если есть возможность, поделитесь контактами врачей.
посоветуйте адекватные платные скорые.
какие вообще есть варианты? у нас платная страховка со скорой, но они едут из москвы и берут на вызов час-полтора, предупреждая об этом и говоря чтобы параллельно вызывали скорую обычную.....
а если нет этих час-полтора???
какие вокруг варианты больниц с приемным отделением, куда можно своим ходом доехать? интересует и взрослая и детская медицина (мы живем в частном секторе рядом, сыну 5 лет).
может кто-то подскажет хорошую программу ДМС для пенсионера в Химках?

0

2

Доброго времени суток! Я думаю что в таком большом городе как Москва с этим проблема, особенно в наше время. По мне так лучше заказать лекарство в этой аптеке http://apteki.ru его быстрее доставят, а вот пока приедет скорая что угодно может случиться. А лучше найти врача на постоянное сотрудничество, он быстрее приедет в такой ситуации, и  это будет в его интересах. А вот про скорую забудьте.

0

3

Не говорите глупости. Нельзя принимать лекарства без назначения врача. Хотя бы обычную скорую вызовите, они уже вам скажут, что пить или укол сделают от давления.

0

4

Когда нет своего транспорта и вы далеко от города живете, нельзя надеяться только на государственную скорую помощь, у них вечно нехватка машин, врачей, а еще могут отказаться приехать вам из-за того, что вы за городом живете. Лучше тогда обращаться в частные скорые, например, вот сюда https://ambulance112.ru , там точно смогут отказать неотложную медицинскую помощь и если возникнет такая необходимость, отвезут в больницу для госпитализации.

0