◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванна для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята посоветуйте какая ванная в ванную будет лучше? угловая или круглая? и цвет какой.

0

2

У нас прямая и угловая были. В угловой мне и тем более жене не удобно было лежать и второе неудобство- мыть ее в самом углу, аааа и третье- больше расход воды( у нас в Германии дорогая вода). Я за прямоугольную!

0

3

Я тоже за прямоугольную ванну, это в первую очередь экономия места и воды. Мне очень нравится когда в ванной есть мебель, поэтому я за экономию территории, а брал и ванную и мебель для ванной в этом магазине https://www.vanna-doma.ru/shop/mebel-dlya-vannoy/ такой классный магазинчик. Доставку моих покупок сделали в течении трёх дней, и менеджеры мне помогли с выбором, я в восторге от самого дизайна ванны, и мебели тоже, давно мечтал.

Отредактировано Chita (2018-12-01 22:31:10)

0

4

А вот мне нужно отреставрировать свою ванну, у меня она итальянская хорошего качества, хотелось бы узнать есть ли такие услуги.

0

5

Это я не знаю...

Отредактировано Chita (2018-12-14 00:39:39)

0

6

Chita написал(а):

Это я не знаю...

Отредактировано Chita (Сегодня 21:39:39)

Писать не умеешь? сколько вижу твоих сообщений все отредактированы  :D

0

7

По поводу реставрации ванной могу предложить этих ребят http://nalivvann32.ru в прошлом году вызывала их...было у меня одно чп с ванной...короче купила типо от немецкого производителя, денег не мало отдала, ну конечно за качество,, а оказалось нет там обещанного качества, я просто обычное ведро металлическое уронила в ванную и отлетела краска...так обидно было, затем посоветовали мне ребят, приехали и починили, от побитости не осталось и следа.

0

8

Смотря какой площади ванная комната. А цвет ванны зависит от интерьера комнаты.

0

9

у нас угловая, брали такую форму из-за перепланировки ванной комнаты

0

10

Я вообще за душевую кабину

0