◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильмы онлайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не могу найти толковый сайт с фильмами 2018 года, может кто знает?

0

2

Привет! А я просто набираю в Google необходимый фильм  и начинаю искать по выдаче пока не найду хороший сайт в хорошем качестве. А конкретно какой-то сайт вряд ли есть где могут быть все фильмы 2018 года. А  если даже есть то это будет стоить денег, я так думаю.

0

3

Привет! Я тоже любитель всяких мыльных опер, ещё нравятся триллеры с захватывающим сюжетом. ну в принципе любой интересный фильм главное не ужасы. Раньше я тоже пользовалась поиском в Гугл либо в Яндекс, совсем недавно нашла очень хороший сайт http://vk.com/filmonly2018 , на нём огромный ассортимент свежих фильмов 2018 года, качество фильмов хорошее. у меня на кухне стоит ноутбук и постоянно кручу эти фильмы. Так как большую часть времени в течение дня я провожу на кухне для меня это приятное времяпровождение то есть совмещаю приятное с полезным. Рекомендую!

0

4

обычно дома, кинотеатры не очень люблю

0

5

Я вообще могу назвать себя определенно киноманом, я очень люблю смотреть фильмы и сериалы, вот фильмы как не странно, но я люблю смотреть только в компании с кем то, а сама смотрю сериалы всегда. Кстати нашла очень классную платформу, где можно смотреть сериалы и фильмы, вот https://likefilmdb.ru - очень советую всем кто ищет, где смотреть, где искать, я там в последнее время и ищу сериальчики)))

0

6

Найдите лучше толковый торрент, где всё есть.

0

7

Парень, можешь посмотреть тут японские фильмы и сериалы 2019 года . Новинки - всегда хорошо. Не пожалеешь. Сам иногда смотрю вечерами, когда скучно и нечего делать. Время просто летит, когда смотрю тот или иной фильм.
Приятного просмотра ;)

0

8

Не очень большой фанат японского кино, но сериалы еще не смотрел

0

9

Не люблю их манеры актерской игры

0

10

Oliver написал(а):

Не очень большой фанат японского кино, но сериалы еще не смотрел

Мне тоже не нравится

0

11

Чтобы от души посмеяться советую к просмотру старый добрый сериал Друзья, который можно посмотреть онлайн на сайте телеканала Супер https://superkanal.ru/tvseries/friends/ . Здесь снялись всем известные актёры, которые впоследствии сделали головокружительную карьеру.

0

12

Хотите найти сайт с новинками зарубежных и отечественных фильмов? Заходите на сайт онлайн-кинотеатра https://kino24.online/filmy , и выбирайте кино по душе. Можете выбирать фильмы из предложенного списка, там самые рейтинговые произведения располагаются вверху. А можете воспользоваться поиском по названию, если хотите посмотреть что-то конкретное. К каждому фильму есть аннотация, благодаря которой вы сможете оценить сюжет ещё перед просмотром.

0