◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство загородных домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите компанию по строительству загородных домов по готовым проектам?

0

2

Дамочка а в каком регионе? или стране?  вы уж уточните. Я не заморачивался по этому поводу, нанял человека и с ним создали проект моей мечты, затем нашёл рабочую бригаду строителей. заготовил весь необходимый строй материал и начали строить этим прошедшим летом в Подмосковье.

0

3

Я проект тоже сама делала с мужем, дом строится один раз в жизни ( ну если конечно ты не буржуй) и поэтому хотелось всё по собственному вкусу, а для стройки мы наняли вот эту компанию https://octohouse.ru/proekty-domov/doma-iz-kirpicha/ строимся :love:  компанию нахвалил брат мужа, им тоже выстроили красоту, была я в том доме. и мне очень понравилось вот и решили мы тоже заказать их услуги. Я считаю что это очень удобно нежели самому тратить на это время и силы, ну имею в виду на закупку материала на поиск бригады, а расходы те же, плюс ссвоё личное время на это тратишь.

0

4

Кто занимается строительством дома из оцилиндрованного бревна? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Aleksei1 (2018-12-13 15:36:24)

0

5

Строительством дома из оцилиндрованного бревна занимаются они http://www.skazka-dom.ru . Они пишут на сайте, что в таком доме легко дышится, комфортно живется, а рубленая баня  давно стала непременным атрибутом здорового образа жизни. Дома из оцилиндровки, обладают всеми достоинствами бревенчатого дома, поэтому весьма популярны.

0