◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варианты для инвестиций

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы думаете, куда в наше время надежней всего вкладывать деньги - в недвижимость или в драгметаллы, и с чего будет больше доход?

0

2

По надежности, однозначно, лучше золото, так что, наверное, стоит вкладываться в него

0

3

По надежности, наверное, действительно, золото - лучший вариант, хотя прибыли с него уж точно не будет, так что, если хотите вложить деньги во что-то одновременно надежное и прибыльное, тогда стоит рассмотреть вот этот: https://tkeycoin.com/ перспективный, уже работающий, проект по майнингу криптовалюты.

0

4

Менял биток. Быстро. Отлично.

0

5

Посмотрите варианты как http://duckdice.io я сам часто работаю.. Мне кажется, что дают в интернете нужно брать, при чем с этого никаких особых затрат по времени с деньгам нет.

0

6

недвижимость

0

7

Мне кажется инвестировать лучше всего в собственный бизнес, в этом случаи есть возможно видеть и управлять рисками. По началу это довольно не легко и большинство вопросов возникает именно в налоговой. Поэтому всем начинающим советую изначально изучить https://rulaws.ru/nk-rf/

0

8

Насколько я знаю, и недвижимость, и драг металлы всегда только набирают в цене и инвестировать можно и в то, и в другое, но лично я бы предпочел инвестировать в недвижимость, так как на ней можно зарабатывать еще и по ходу. К примеру, здесь https://onrealt.ru/anapa/kypit-kvartiru можно присмотреть недорогую квартиру в Анапе. приобрести её, сделать ремонт и сдавать туристам, а в подходящий момент продать по выгодной цене, тем самым хорошо на ней заработав.

0

9

Недвижимость отличный вариант для капиталовложения.

0

10

Всё верно говорите. Сама хочу в Воронеже хорошую квартиру взять. Как раз подбором оптимальных вариантов занимаюсь.

0

11

Замглая написал(а):

Всё верно говорите. Сама хочу в Воронеже хорошую квартиру взять. Как раз подбором оптимальных вариантов занимаюсь.

Покупку недвижимости отличной затеей считаю. Такое инвестирование всегда спросом пользовалось. Обратитесь в Воронеже в Агентство недвижимости Трансферт. Это опытные специалисты. И они вам легко желаемую квартиру в хорошем районе подберут https://transfert-vrn.ru/kupit-kvartiru … dorozhniy/ . Да ещё и все вопросы по оформлению на себя возьмут. Это очень даже удобно.

0

12

Мы лично для себя присмотрели недвижимость на острове Пхукет, поскольку там были неоднократно и знаем, что к чему, посчитали это прекрасным вариантом для инвестиций, вот этот ресурс https://phuketbuyhouse.com/ru/ тут можно подобрать подходящий объект

0

13

Вариантов масса, главное - желание работать и не лениться.

Отредактировано OoO (2020-10-20 00:05:37)

0

14

Инвестиции в будущее - это инвестиции в землю и заработок от владения. Я планирую создать глэмпинг на своей земле и улучаю бизнес-план https://moigektar.ru/business-plans/inf … e/glamping . Люди любят проводить время на природе и спрос должен быть большой.

0

15

Сейчас огромное количество вариантов для инвестирования, но большинство из них очень рискованные. Я считаю, что если есть желание заработать, то лучше заниматься собственным бизнесом. Для этого безусловно необходимо изучить налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ так как основные вопросы связанны именно с ним.​

0

16

Спасибо за вашу рекомендацию

0

17

Если вы решили занятся инвестициями, то советую обратится за советами на сайт   investproject2020.com .Здесь ребята изучают точечно рынок и могу просто дать совет куда лучше вкладывать .а куда лучше и не совать деньги. Всем рекомендую такой рексурс. Сам пользуюсь что бы не потерять деньги.

0

18

Подумайте над тем, чтобы открыть стартап в Голландии. Открытие компании в стране тюльпанов - не только безопасно и престижно, это позволяет расширить свое дело и получить массу привилегий. Страна давно выработала эффективные системы управления и экономического развития, которые как часы работают во всех направлениях. На https://www.businesslegalconsultancy.co … iya-firmy/ найдете помощников, с которыми процедура регистрации пройдет намного быстрее.

0