◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » Ответы на вопросы о ограждении, охране и детской площадке.


Ответы на вопросы о ограждении, охране и детской площадке.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Олег написал(а):

Сэсме чтобы продать по таким ценам парковочные места под открытым небом надо будет сузить проезжую часть ... бетонными блоками ... и на тротуары еще блоки поставить

земля вокруг дома принадлежит  собственникам, а значит .... бетонные блоки пусть ставят у себя на даче. Опять же не зарекаясь, но за 700 тыс выкупать 5 кв.м. под крышей выкупать не готов, так же как за 350 без крыши. Поддерживаю про столбики, но только напротив выходов из подъезда и проходов по дорожкам, в том числе у выходов с детской площадки. Из проектной декларации:
"5. Количество в составе строящихся (создаваемых) жилых домов и иных объектов недвижимости самостоятельных частей (квартир, гаражей и т.п.),  описание технических характеристик указанных самостоятельных частей:
На застраиваемой территории запроектировано:
.........
- крытые автостоянки на 800 машиномест.
7. Состав общего имущества, которое будет находится в общей долевой собственности участников долевого строительства:
В составе общего имущества в жилых домах после получения разрешения на ввод их в эксплуатацию и передачи объектов долевого строительства участникам долевого строительства будут находится участки земли, на которых построены дома, помещения и места общего пользования (лестничные клетки, межквартирные холлы, лифтовые холлы и шахты со смонтированными в них лифтами, тепловые узлы, электрощитовые, помещения АТС, диспетчерские, помещения для консьержев), уточнение площадей и месторасположения которых будет произведено на стадии РЧ."
Из ДДУ: «Застройщик(СЭСМА) обязуется:
Использовать денежные средства, уплаченные Участником (собственники) в счет Цены Договора, для строительства многоквартирных  домов, в состав которых входит Объект(квартира), инженерных сетей и благоустройства территории в соответствии с проектной документацией».

+1

32

Восемьсот  на бумаге, а на деле в этих 2-ух всего 200. Вот так то. Предположим еще три построят, все одно 800 не наберется.

0

33

Джип с усиленным бампером ARB, цепь и вуаля - стоянка открыта))))

0

34

ZvOnOk написал(а):

Джип с усиленным бампером ARB, цепь и вуаля - стоянка открыта))))

:cool:

0

35

Renogo написал(а):

Главное преимущество паркинга - его закрытость.
В загородном квартале подземный и теплый (!) паркинг стоит 520тыс. (паркинг в ЗК) Со своими 700тыс. СЭСМА точно жадничает, но это в их стиле.
Наверняка продавцы как и с квартирами будут предлагать "давайте я вам скидку организую, но её половину вы мне вернете", пройдено уже.

Что интересно - ограждение этого комплексе также не планируется...
Зато инфраструктура не чета нашей, где продуктового магазинчика замшелого и того нет http://zagorodny-kvartal.ru/faq.html

в ЗК парковочное место 920000 и выше)))) парк.места пронумерованы под квартиры и вот под мою квартиру оно стоило 920000 и это не самое большое)) Пришлось продать в ЗК квартиру,так как там поборы и проблемы на много больше,чем в Ивакино!

0

36

Лариса написал(а):

в ЗК парковочное место 920000 и выше)))) парк.места пронумерованы под квартиры и вот под мою квартиру оно стоило 920000 и это не самое большое)) Пришлось продать в ЗК квартиру,так как там поборы и проблемы на много больше,чем в Ивакино!

Лариса, так то ж в 2012 было ))
Видимо растут аппетиты у ЗК. Спрос все скорректирует )
К слову наши открытые паркинги (верхние) так и стоят бесхозно. Почему не сдавать в недорогую аренду - я лично понять не могу.

0

37

Crazymom написал(а):

Так вот же - за углом 520 тысяч в Загородном Квартале. Не 700 же.

В ЗК нет таких цен на паркинг))) В ЗК паркинг стоит 920000-это точно,так как я сначала там квартиру купила и именно под мой номер квартиры парковочное место стоило 920 000

0

38

Renogo написал(а):

Главное преимущество паркинга - его закрытость.
В загородном квартале подземный и теплый (!) паркинг стоит 520тыс. (паркинг в ЗК) Со своими 700тыс. СЭСМА точно жадничает, но это в их стиле.
Наверняка продавцы как и с квартирами будут предлагать "давайте я вам скидку организую, но её половину вы мне вернете", пройдено уже.

Что интересно - ограждение этого комплексе также не планируется...
Зато инфраструктура не чета нашей, где продуктового магазинчика замшелого и того нет http://zagorodny-kvartal.ru/faq.html

И в ЗК 920000 за парковочное место,это ещё не из самых дорогих,есть и дороже))) Это в самом начале строительства у них может и были такие цены как Вы пишите,а сейчас таких цен нет

0

39

Лариса написал(а):

В ЗК нет таких цен на паркинг))) В ЗК паркинг стоит 920000-это точно,так как я сначала там квартиру купила и именно под мой номер квартиры парковочное место стоило 920 000

Что это Вы такую древнюю тему подняли? Три года прошло с тех цен...

0

40

Renogo написал(а):

Лариса, так то ж в 2012 было ))
Видимо растут аппетиты у ЗК. Спрос все скорректирует )
К слову наши открытые паркинги (верхние) так и стоят бесхозно. Почему не сдавать в недорогую аренду - я лично понять не могу.

Здравствуйте! Полностью с Вами согласна на счёт недорогой аренды!) За открытый паркинг свыше 300 тысяч-это круто) Я сейчас в Москве за месяц аренды парковочного места под хорошей охраной,плачу 4000 рублей.А в Химках должно быть дешевле,да и охрана у нас в Ивакино не айс,охраной назвать сложно)))

0

41

Так давно сдаются места в аренду на нижнем уровне за 4000 в месяц.

0

42

Crazymom написал(а):

Так давно сдаются места в аренду на нижнем уровне за 4000 в месяц.

Здравствуйте! А как эти места сдаются в аренду,если там закрыт въезд и я ни разу не видела там ни одной машины?

0

43

В аренду сдаются места на нижней парковке перед 3 домом, там на въезде шлагбаум. Загляните вечером, там немало машин.

0

44

Crazymom написал(а):

В аренду сдаются места на нижней парковке перед 3 домом, там на въезде шлагбаум. Загляните вечером, там немало машин.

Спасибо Вам! Посмотрю обязательно! ) Я бы лучше в аренду взяла парковочное место,так как купить к сожалению пока нет возможности(((

0

45

Crazymom написал(а):

В аренду сдаются места на нижней парковке перед 3 домом, там на въезде шлагбаум. Загляните вечером, там немало машин.

Здравствуйте! Да,видела сегодня парковку со шлагбаумом) Я то всё смотрела на ту парковку что ближе к 9 дому)

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » Новости » Ответы на вопросы о ограждении, охране и детской площадке.