◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало работы сайта УК.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые жильцы.
Настоящим сообщаем о начале работы сайта Управляющей компании "СЭСМА-Сервис" по адресу http://uksesmaservis.ru
В личном кабинете вы можете ознакомиться с начислениями и оплатой по коммунальным платежам, проверить и проставить новые показания счетчиков по воде. Распечатать платежный документ для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставления коммунальных услуг.
Для входа в личный кабинет используется личный логин и пароль, который вы можете получить написав на эл. почту uksesmaservis@list.ru c указанием номера дома, квартиры и Ф.И.О собственника, в ответном письме будет логин и пароль.

0

2

Это здорово :cool:  :flag:
Если бы еще можно было из кабинета карточкой оплачивать беcпроцентно, было бы вообще как у взрослых :) .
Уже давно так и Мосэнергосбыту за свет платить можно через сайт и Пикрегиону с любого автомата беcпроцентно.

И сообщите плиз где можно выложить у Вас на сайте фото нашей "покоцанной" пришельцами крыши бизнись-класса?
Которая протекает, а Вашему директору кажется, что это конденсат?

А в законе есть статья красивая по которой УК должна такие течи устранять в течение суток! Я тут пытаюсь с сентября или октября добиться этого.

Пока даже акта не получил на руки. А мне в глаза обещал Майстрович лично отзвонить сказать как там дела с крышей обстоят. Прошел еще месяц с тех пор :mad: Дожди закончились и течь крыши временно прекратилась и даже конденсат, о чудо :D , хотя у меня стяжку дома льют то есть влажность наиболее повышенная сейчас!

Прошу Вас: полюбуйтесь мокрой стеной, так оправданной конденсатом, просачивающимся между плит и настигнувший все стены вдруг около излюбленного ими окна и правого фланга.
http://s2.uploads.ru/t/fUKFB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/M83k7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/134BU.jpg

Очень надеемся, что кроме сайта, где задолженность можно проверить свою, еще будет положительная динамика в отношении минимально необходимых благ, которые Вы должны хранить и приумножать по своей задумке  :flag:

Отредактировано Покупатель (2012-11-28 00:16:48)

0

3

На сайте УК от 21.12.2012 появилась новость (Ссылка)

Как я понял основных момента 2:

1. "C 01 января 2013 г. оплата за отопление будет взиматься в течении отопительного периода" - то есть квартплата ~ в 2 раза увеличится  o.O

2. "оплата за отопление будет взиматься ... по фактическому потреблению согласно прибора учета" - как это?! Прибор учета у нас в каждом подъезде, в каждом доме и он вообще один на весь дом?

Может кто знает подробности?

0

4

Renogo написал(а):

то есть квартплата ~ в 2 раза увеличится

Зато только в осенне-зимний период, а на весну-лето уменьшится ... или я что-то не так понимаю?

0

5

Олег написал(а):

Зато только в осенне-зимний период, а на весну-лето уменьшится ... или я что-то не так понимаю?

Да. По такому принципу давно идет расчет в Химках. При наших немалых метражах сумма немалая получится, хоть и на полгода.

Я одного не хотел бы - платить за отопление простаивающих пустых квартир. Если оплата по счетчику, то понять бы по какому и как его показания делятся на жильцов.

0

6

Renogo написал(а):

Олег написал(а):

    Зато только в осенне-зимний период, а на весну-лето уменьшится ... или я что-то не так понимаю?

Да. По такому принципу давно идет расчет в Химках. При наших немалых метражах сумма немалая получится, хоть и на полгода.

Я одного не хотел бы - платить за отопление простаивающих пустых квартир. Если оплата по счетчику, то понять бы по какому и как его показания делятся на жильцов.

Подсчитать стоимость гкал несложно, потом раскинут на м2. Плюс гор.вода по счетчику. Главное, порядочность подсчета, но выше разрешенной цена быть не должна.

0

7

Пока даже акта не получил на руки. А мне в глаза обещал Майстрович лично отзвонить сказать как там

0