◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен хороший шкаф-купе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно заказать какой-нибудь необычный, современный и удобный шкаф-купе, а то в магазинах ничего подходящего не нашли – все какое-то стандартное.

0

2

Если не можете найти готовый, тогда нужно делать такой как вам нужен под заказ да и все

0

3

Под заказ делать такой шкаф выйдет уж слишком дорого, лучше тогда уже просто купить необходимые комплектующие и собрать его самостоятельно, конечно, если у вас есть необходимые для этого навыки, а если нет, тогда можно еще подобрать на этом сайте: https://www.matras.ru/ уже готовый шкаф, тем более, что выбор там очень даже хороший.

0

4

В Стильном доме большой выбор хороших и недорогих шкафов

0

5

Всем привет, а мы заказывали шкаф-купе у этой кампании http://a-mebel.ru/ сделали быстро и по цене вышло не дорого, так что могу порекомендовать.

0

6

Прежде чем покупать, нужно обратить внимание на особенности его конструкции https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/sh … tsiyi.html, а потом только покупать. Много каких факторов влияет на выбор шкафа, мы свой купили в Мебельок.
https://img.mebelok.com/image/cache/data/Mebel-Sich/240/6-24-280x280.jpg

0

7

Подскажите хороший магазин с выбором шкафов купе во Владивостоке.

0

8

Всем доброго времени суток, уважаемые. Недавно я приобрела шкаф-купе модели БАСЯ/БАССО на сайте магазина "Азбука Мебели" во Владивостоке - https://azbykamebeli.ru/catalog/shkafy_kupe_/ . Это действительно современное решение для интерьера, которое мне очень понравилось. Шкаф не только стильно выглядит, но и весьма функционален. Что меня увлекло больше всего - это его качество. Шкаф выполнен из высококачественного ЛДСП, поэтому я уверена, что он прослужит долго и надежно. Его цветовое решение придает комнате свет и простор, а гармоничное сочетание с любым интерьером - это отдельный плюс. Размеры тоже меня полностью устроили - высота, глубина и ширина вполне оптимальные для моей комнаты. А двери-купе открываются мягко и бесшумно. Внутри есть полки и штанга для одежды, так что организация хранения стала гораздо проще и удобнее.

0