◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин в доме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу установить в своем загородном доме камин, только никак не могу решить какой именно лучше ставить - электрический или обычный дровяной - что вы посоветуете?

0

2

Если не хотите все время возится с дровами и дышать гарью, тогда однозначно нужно ставить электрический да и все

0

3

А что толку покупать этот электрический камин - это ведь, по сути, обычный обогреватель, только с телевизором, поэтому, на мой взгляд, лучше все-таки не морочить голову и взять на этом сайте: https://lit-kom.ru/ современный дровяной камин, который будет радовать вас не только теплом, но и настоящим живым огнем и уютом.

0

4

Камин в доме ребята это круто

0

5

уже год как у меня камин в гостиной, ну просто налюбоваться не могу, а тепло тоже намного лучше держит нежели было отопление у меня. Камин я брала тут http://lidertepla.ru кому интересно, очень качественный производитель,и модельки у них суперовые.

0

6

Кому может быть интересны эти проходимцы по безумно завышенным ценам продающие всякую убогую рухлядь!

0

7

всегда мечтал о доме с камином

0

8

Зачем в загородном доме электрический камин? Лучше установите там нормальный дровяной.

0

9

Сейчас есть множество разных моделей отопительных каминов для дома, так что я советую вам в первую очередь на них внимание обратить. Такие печи-камины всегда смотрятся очень оригинально и гармонично, к тому же имеют отличную теплоотдачу и высокий показатель КПД. Одной из популярных моделей печей-каминов из конструктивной стали является НМК Сибирь 12 . Она представлена на сайте фирмы "Дымоходы и печи", так что вы вполне можете рассмотреть ее поближе и сделать заказ даже в режиме онлайн.

0