◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ëлка

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Да, нужно обязательно раз весить объявления по подъездам!

0

32

Я не знаю, чьи шаловливые ручки срывают абсолютно все объявления в нашем подъезде, как снаружи, так и внутри.
Несколько человек в курсе, обещали сдать, но пока не сдали. Несколько сдали Павлу, встретив его на улице.

0

33

Я сдам еще, просто раз в неделю приезжаю ремонт контролировать.
В субботу был, но про корзину еще не видел сообщения.
До выходных постараюсь появиться или в выходные

0

34

Да, и мы тоже присоединимся. Тоже пока ремонтируемся- но до конца недели заедем!

0

35

за елку собрано 8500 рублей, еще надо 3500! я тоже думаю, что не все еще знают, и можно оповестить через объявления в лифтах! хорошо хоть сэсма помогла с посадкой берез!

+1

36

и мы сдадим, обязательно

Кстати, Павел, у нас рядом есть питомник Вашутино. Там и деревья крупные есть - Питомник
Может с ними по спец.ценам поговорить?

0

37

В выходные сдам на елку. Квартира 91 дом 2.

0

38

Всем привет! Мы еще не живем рядом с вами, дорогие соседи, но активно к этому стремимся) Надеюсь, весной уже начнем проживать. Мы обеими руками ЗА! в субботу зайдем в диспетчерскую! Павлу спасибо за инициативу, как приятно, что соседи такие не безразличные!!!

Отредактировано Юлия (2012-11-28 17:47:17)

0

39

Приветствую участников и отдельно спасибо Тимирязевцам.  Сдано 500 р. 3д кв32

0

40

Мы сдали.
Теперь нужно наряжать :)))

0

41

мы тоже в выходные сдали

0

42

во вторник я очередной раз опустошил коробочку в диспетчерской, итого собрано 15150 руб., за елочку я уже рассчитался 12000 руб., и осталось 3150 руб., но возможно в коробочке еще что-то уже есть!  я предлагаю заказать в интернет магазине пластмассовых игрушек и гирлянд. в прошлом году на этом месте уже была елочка по меньше этой и на ней была гирлянда, на которую также скидывались добровольцы нашего двора! эта гирлянда сейчас в диспетчерской, но она мне кажется что будет мала!
т.е. как решит наше большинство, так и распорядимся оставшимися денежками! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!

0

43

Большое спасибо за ЕЛКУ! Очень приятно, что наши жители такие активные!!! Сдали деньги  д.2 кв 116
Вот бы хорошо если елок было мног или сосен!?

0

44

С

Житель №7 написал(а):

во вторник я очередной раз опустошил коробочку в диспетчерской, итого собрано 15150 руб., за елочку я уже рассчитался 12000 руб., и осталось 3150 руб., но возможно в коробочке еще что-то уже есть!  я предлагаю заказать в интернет магазине пластмассовых игрушек и гирлянд. в прошлом году на этом месте уже была елочка по меньше этой и на ней была гирлянда, на которую также скидывались добровольцы нашего двора! эта гирлянда сейчас в диспетчерской, но она мне кажется что будет мала!
т.е. как решит наше большинство, так и распорядимся оставшимися денежками! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!

с ИГРУШКАМИ ХОРОШАЯ ИДЕЯ  я ЗА!!!!

0

45

Елка просто чудо. Вчера с удовольствием вышли на улицу, ну а после украшения ее игрушками и гирляндой наконец пришло предновогоднее настроение:) огромное спасибо Павлу за инициативу и ее реализацию и ребятам из СЭСМЫ за техническое обеспечение :)

Отредактировано Michael (2012-12-09 10:51:08)

0

46

Сегодня тоже увидел елку с гирляндами :). Приятное настроение.
Спасибо и организаторам и участникам и за электричество для гирлянды :flag:

0

47

Покупатель написал(а):

Спасибо и организаторам и участникам и за электричество для гирлянды

Присоединяюсь. Огромное спасибо :cool:

0

48

спасибо, за похвалу, но это моя работа, доставлять людям красоту в ландшафте!!!! за елку собрали всего на 08.12 - 17150 руб. 12000 за елку и за игрушки с гирляндами  - 3600, осталось 1550 рублей! у многих было предложение посадить сосенки, я тоже за!!! давайте не будем останавливаться, и будем собирать денежку на сосенки,  на дальнейшее озеленение нашего скромного городка!

0

49

Выставляйте короб  8-)

0

50

Соседи, а как на счет, чтобы еще раз скинуться и новых деревьев посадить? :flag:

+1

51

С удовольствием поучаствуем

0

52

Michael написал(а):

С удовольствием поучаствуем

+1

0

53

+ 1

0

54

Также в диспетчерской?
И по сколько скидываемся?

0

55

Деревья- это хорошо, кому отдать деньги?. А вот что с машинами делать будем, ведь уже некуда ставить и к подъезду неподойти. Может на праздники собрать собрание и обсудить такие серьезные проблемы как автостоянка и вода в подвалах, ведь скоро комары появяться.

0

56

Есть ли по закону какие-то минимальные площади под стоянки, которыми должен обеспечить застройщик придомовые территории?
Сейчас это модная тема, по которым дискредитируют власти или застройщиков - это стоит использовать и стучаться к Шахову, чтобы хоть как-то умерить пыл жадность совковых застройщиков. У них есть планы дальше строиться, а значит придется и для людей что-то сделать, если привлечь власти.
Надо поискать выдержки законов, найти подобные случаи для прецедентов

0

57

Сбор идет в итоге?
Я бы и сам посадил, не сложно, но наверное все-таки какой-то единый стиль нужно выдерживать.
На мой взгляд было бы отлично между подъездами кустарников высадить.

Кстати, недавно у 1го дома шла высадка роз (могу ошибаться, но похоже). Это альтруизм или активность СЭСМЫ?  :question:

P.S. По паркингу и подвалы явно не в эту ветку.
Кому тесно, сорри, посетите любой их московских двориков в спальных районах -вот где ужас. Порой стальные столбы вокруг детских площадок вкапывают, потому как из-за нехватки мест авто умудряются и туда ставить...

0

58

Renogo написал(а):

Кстати, недавно у 1го дома шла высадка роз (

Да это мы сами посадили, а так же тюльпаны и первоцветы. Нравится нам это дело!

0

59

уже давно отцвели

=http://uploads.ru/zjM1L.jpg]http://s3.uploads.ru/t/zjM1L.jpg[/url]

Отредактировано михаил (2013-05-06 21:01:33)

0

60

михаил написал(а):

Да это мы сами посадили, а так же тюльпаны и первоцветы. Нравится нам это дело!

:cool:
Может озаботимся высадкой кустарника симпотичного между подъездами?!
Готов участвовать финансово и физически ))  Да и соседи уверен поддержат.

0