◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трихопигментация в Москве

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто-нибудь сталкивался с такой процедурой? Мужу поставили диагноз диффузная алопеция. С лечением он затянул, конечно, болезнь удалось остановить, но там где волосы выпали, они больше не растут. Пересадка нам не по карману, узнали, что есть возможность замаскировать залысины, сделать трихопигментацию. Возможно есть те, кто делал такую процедуру, подскажите, это вообще естественно смотрится?

0

2

У меня мужу Бабицкая делала трихопигментацию, результат можете в галерее посмотреть http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos, там и другие работы есть. Выводы уже сами сделаете. От себя могу сказать, что если не смотреть в упор, не скажешь, что часть волос у него на голове не свои.

0

3

Что же там волосы прямо колятся, что-то типа волосковой техники на бровях? А если на лбу залысина? Там челку делают? Это все под анестезией делается или прямо на живую? Вашему за одну процедуру сделали или за несколько?

0

4

У нас на трихопигментацию ушло две процедуры и коррекция, т.к. работы было много. Трихопигментация может выполняться как в волосковой технике, так и в техниках теневой растушевки или имитации волосяных фолликул, более конкретно о каждой вам расскажет мастер на консультации, покажет примеры работ, нарисует эскиз, зачастую техники комбинируются. Вся процедура проходит под аппликационной анестезией, поэтому больно не будет.

0

5

Ну я своего отправила, сейчас ходит восстанавливается, только в понедельник сделали ,пока еще ничего сказать не могу, но он эскихз притащил, там все очень даже натурально выглядит, как заживет все, посмотрим что получилось. Спасибо за рекомендацию.

0

6

А в реале как ? Теперь то уже можете сказать, наверное и зажило все уже. Мой-то потом в зеркало себя долго рассматривал, настолько доволен собой был.  А сколько уговоров перед этим было. Зато теперь сам говорит спасибо.

0

7

Совершенно ничем от бровей не отличается, только площадь больше))). Выглядит как короткая стрижка ,там имитация волосков делается и затемнения, пышные волосы вы конечно трихопигментацией не сымитируете. Можете в галерее у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos посмотреть, там примеры работ есть.

0

8

Мужу делали трихопигментацию у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos потому что бессильна была уже и косметика и косметология и медицина. Все перепробовали, денег отнесли кучу, но в итоге получилось только замаскировать последствия. Но красиво и натурально получилось, Так что считаю это победой.

0

9

Поддержу, есть случаи когда можно вылечить, а есть, когда остается только замаскировать. С мужем через все это прошли уже. И сейчас, в конце пути, хочу сказать, что хорошо, что вовремя про трихопигментацию узнали. Кучу комплексов удалось снять с возвратом волос, поэтому если есть желание и материальная возможность, то трихопигментацию я рекомендую. К тому же все координаты тут уже дали.

0

10

Самое главное тут уговорить, как я вам уже говорила, а дальше все как по маслу, моего это от кучи комплексов избавило. Ну и десяток лет скинул он после этой процедуры. Молодит все же наличие волос.

0

11

Кендра написал(а):

Мужу делали трихопигментацию у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos потому что бессильна была уже и косметика и косметология и медицина. Все перепробовали, денег отнесли кучу, но в итоге получилось только замаскировать последствия. Но красиво и натурально получилось, Так что считаю это победой.

А трихопигментация помогает замаскировать только мужчинам? Или женщины тоже это делают?  Я вот уже не раз слышу про студию  Инги Бабицкой, говорят, что очень хорошая студия, одна из лучших в Москве. Да и цены я смотрю там адекватные. Как вы думаете можно ли мне сделать эту процедуру? Или лучше на консультацию записаться?  Она ведь на Таганской если не ощибаюсь находится?

0

12

первый раз о таком слышу

0

13

нататайка написал(а):

А трихопигментация помогает замаскировать только мужчинам? Или женщины тоже это делают?  Я вот уже не раз слышу про студию  Инги Бабицкой, говорят, что очень хорошая студия, одна из лучших в Москве. Да и цены я смотрю там адекватные. Как вы думаете можно ли мне сделать эту процедуру? Или лучше на консультацию записаться?  Она ведь на Таганской если не ощибаюсь находится?

Здравствуйте, что за вопрос? Конечно же лучше записаться на консультацию, там вам мастер и скажет что к чему, за сколько примерно обойдется процедура, сколько вообще коррекций будет. Там ведь не только одна процедура требуется. Мужу например за два захода сделали. А есть люди,  с такой кожей где требуется побольше процедур для долговременного эффекта.

0

14

Хризантемка написал(а):

Здравствуйте, что за вопрос? Конечно же лучше записаться на консультацию, там вам мастер и скажет что к чему, за сколько примерно обойдется процедура, сколько вообще коррекций будет. Там ведь не только одна процедура требуется. Мужу например за два захода сделали. А есть люди,  с такой кожей где требуется побольше процедур для долговременного эффекта.

Кстати, как у вашего мужа заживление прошло? Говорят, что на третий день начинает очень сильно шелушиться кожа головы. Я не имею возможности с работы отпроситься, так и ходить что ли? И есть какие-либо особые рекомендации по уходу?

0

15

нататайка написал(а):

Кстати, как у вашего мужа заживление прошло? Говорят, что на третий день начинает очень сильно шелушиться кожа головы. Я не имею возможности с работы отпроситься, так и ходить что ли? И есть какие-либо особые рекомендации по уходу?

Дааа, у мужа прям ооооочень сильно шелушилось, поэтому несколько дней он не работал, сидел дома. Просто как-то неприятно выходить в таком виде на улицу. А целом заживление прошло быстро, но мы сами очень хорошо ухаживали, сейчас уже все прошло, результат потрясающий. Если честно мы не ожидали, что будет так как получилось. Нам прям очень-очень нравится.

0

16

Что за процедура трихопигментации? Она не опасна? У меня вот у мужа началась очаговая алопеция, к трихологу ходили, сказали, что уже возраст  и гены, и что лысение необратимо. Вот и думаем, как бы сделать так, чтобы лысина не так сильно было заметна. Ее с помощью трихопигментации можно да значит скрыть?

0

17

Ангело4ек написал(а):

Что за процедура трихопигментации? Она не опасна? У меня вот у мужа началась очаговая алопеция, к трихологу ходили, сказали, что уже возраст  и гены, и что лысение необратимо. Вот и думаем, как бы сделать так, чтобы лысина не так сильно было заметна. Ее с помощью трихопигментации можно да значит скрыть?

До того как мы решились сделать трихопигментацию, естественно мы смотрели на разных сайтах про вред и все такое . В общем, мнения разнятся, проконсультировавшись с мастером татуажа, мы уже спокойно зашли на эту процедуру, так как она нам все объяснила понятным языком про вред и пользу итд итп.. Да, мы даже и не ожидали, что так грамотно можно все это дело скрыть, остались под впечатлением, если честно

0

18

Как много незнакомых слов )

0

19

А мне всегда нравились лысые мужчины.

0

20

Я и не слышал о таком заболевании никогда

0

21

Мужчине не страшно ходить с лысиной, даже привлекательно.

0

22

Смотря какая лысина.

0

23

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве хорошие курсы по обучению трихопигментации в Москве? Давно ищу мастер-класс или семинар по этой теме, но все никак не могу качественный курс найти(((((

0

24

В школе перманентного макияжа Инги Бабицкой есть мастер-класс по трихопигментации, я сама его проходила и с уверенностью могу сказать, что они действительно очень качественные. Отличная программа обучения, есть теория и практика в равной степени. Мастер-профессионал своего дела, умеет правильно преподносить информацию. Я вообще после этого МК, решила, что и по другим темам мк пройду у нее.

0

25

Скажите, а как проходит мастер-класс? Можете подробнее рассказать об этом? И где находится школа ПМ Инги Бабицкой?

0

26

Находится студия Инги Бабицкой в районе Таганской, на Николоямской 38/1. Мастер-класс проводятся в индивидуальном формате, получаете знания от топовых мастеров, ну и консультация и обучение будет до тех пор, пока не овладеете этой техникой в совершенстве. Кстати, если что можете связаться со студией и узнать подробнее о мастер-классе на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Желаю вам удачи!

0

27

Отлично, большое вам спасибо! Я по номеру телефона проконсультировалась и мне многое понравилось. Надеюсь, что обучение будет плодотворным.

0

28

Дискошар написал(а):

Находится студия Инги Бабицкой в районе Таганской, на Николоямской 38/1. Мастер-класс проводятся в индивидуальном формате, получаете знания от топовых мастеров, ну и консультация и обучение будет до тех пор, пока не овладеете этой техникой в совершенстве. Кстати, если что можете связаться со студией и узнать подробнее о мастер-классе на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/. Желаю вам удачи!

Кстати, трихопигментация популярная процедура, особенно среди мужчин, хотя и женщины частенько приходят, чтобы визуально повысить видимость густоты и плотности волос. И я как раз проходила курсы у Инги Бабицкой, еще и думала, стоит выбирать эту тему для мастер-класса или нет, выбрала и не пожалела.

0