◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями. Все-таки это не такая простая процедура, как постричь те же волосы, поэтому идти к первому попавшемуся мастеру я тоже не хочу. Если идти то к профи, а не где дешевле

0

2

Поглядывала на татуаж уже давно, но что-то и колется и хочется, ведь сколько отзывов негативных, что и аллергия и синячки не проходят и т.д. Перспектива остаться лет на 5 с с синяками на глазах или губах никак не радовала. Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера,  и не пожалела, сразу сделала и веки и губы в студии перманентного макияжа Милы Янгель . Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела можно коррекцию не делать, это уже решает мастер.

0

3

А вы только на губах остановились или делали еще и брови, веки? Меня вот еще последний вариант очень заинтересовал. Уже не первый день лазею в интернете, смотрю фотографии, читаю отзывы, стоит ли это того. Все практически довольны этой процедурой, вот и я хочу попробовать!

0

4

У меня желание сделать перманентный макияж бровей просто перекрывало все страхи в те моменты, когда я самостоятельно выщипывала и подкрашивала карандашом свои брови. У меня постоянно получались ассиметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Меня это абсолютно не устраивало и даже раздражало, ибо я из тех людей, кто просто обожает красивые брови и замечает эту черту у других людей. А тут могу отметить отличную работу мастера Степана в салоне Милы Янгель на Бауманской http://milayangel.ru/contacts/ . Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание. Это отличный вариант для ярких девушек

0

5

Татуаж хорошая вещь. Во-первых это очень удобно, во-вторых красиво, в-третьих лицо преображается! Очень спасает, когда куда-то опаздываешь, можно не париться, что будешь похожа на лабораторную мышь...)))

0

6

По природе имею губы не так, чтобы уж очень четко очерченные, к тому же природная пигментация губ достаточно бледная... Не волнуйтесь, самооценка у меня на достаточном уровне, я девушка чертовски симпатишная, но если есть недостатки, то зачем же их выпячивать - лучше подкорректировать так, чтобы никто не догадался. Итак, без губной помады никуда, карандаш для губ тоже везде и всюду с собой - тем более, что я экскурсовод. Так сказать, все внимание на то, чем говорю. Вот так вот я в свое время и пришла к татуажу

0

7

Сколько женщин у на в стране его делал и не жалуются, так что бросьте вы! После первой, совершенно безболезненной процедуры, заживление проходило недели две. В первый день у меня губки хотелось почесать. Самым сложным было не мочить их. Так что смотрите сами, в студии Милы Янгель http://milayangel.ru/ на Бауманской работают квалифицированные мастера, все с дипломами. Я результатом довольна, всё выглядит естественным.

0

8

Я хочу сделать, чтобы в то время как корочка будет сходить не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы? Я все никак не могу решиться, уже и подруга моя все мне рассказала пять раз (у нее кстати сделаны глазки), а мне все страшновато) Хочу сделать у нас в Москве. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да?

0

9

Главное, что бы смотрелось естественно. А маленькие стрелки, они как раз для таких целей. Да и зачем длинные? Не ко всему подойдут. Я тоже делала маленькие, с растушевкой. Самое главное не забивайте на после процедурный уход. Чтобы нагноений не было и отек спал быстрее. Но от этого после самой процедуры сразу обработают участки противомикробным составом.

0

10

Вооот и я о том же самом ,если они гармонично смотрятся, то почему бы и нет. Я вот себе стрелки не хочу а ту же межресничку можно, чтобы глаза потом не красить. Как раз сейчас хочу мастера найти ,вам-то все понравилось, довольны?

0

11

Давно хотела попробовать тауаж бровей, но не знаю будет ли смотреться? На картинке выглядит очень хорошо, конечно , но не стану ли я Гюльчитай?  Понимаю, что это еще от мастера очень многое зависит, но хотелось бы услышать мнение тех кто уже сделал себе?

0

12

Мне бровки Инга Бабицкая делала, примеры ее работ посмотреть можете, чтобы качество оценить http://www.ingab.ru/ . Правильно пигмент вам подберут и никаких проблем быть не должно. Никто же не говорит, что мастер из вас будет чернобровку делать. Обсуждайте эскиз, задавайте вопросы

0

13

Заживать долго будет такой татуаж? Есть ли правила ухода какие-то? Не хочется потом на коррекцию пять раз ходить из-за того что пигмент не прижился. Вы сами сколько раз на коррекцию ходили? Или у вас все с первого раза прижилось?

0

14

Такой татуаж заживает около недели в  зависимости  от  вашего организма. Правила ухода это не ковырять корочку и постараться не занести инфекцию , не волнуйтесь в студии Инги Бабицкой вам их   объяснят, перед процедурой. Мне всего одна коррекция понадобилась, обычно так и у всех.

0

15

Вы боль чувствовали или все пролетело незаметно? там кремом каким то обезболивающим пользуются верно? Как долго жэтот крем действует? А если во время процедуры его действие закончится, то все, терпеть придется?

0

16

Все индивидуально, но если у хорошего мастера, хорошими пигментами делать, то не менее полутора лет продержится ваш татуаж. Хотя некоторые и по два года без коррекции ходят. Я у Инги Бабицкой ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub делала контур губ, так мне под аппликационной анестезией делали. Боли совсем не чувствуешь. Во время процедуры по необходимости крем наносится еще несколько раз

Отредактировано Кендра (2018-08-12 15:29:20)

0

17

Посмотрите профессиональную программу повышения квалификации тут есть и ареола и дермопигментация и трихопигментация ,дополнительные техники татуажа губ глаз и бровей. Лично для себя я именно этот курс выбрала, т.к. все направления, которые мне интересны - в одном курсе. Если же хотите конкретно какую-то технику изучить, то в студии есть отдельные курсы на заданную тематику, они индивидуальные ,на них вы будете только с мастером заниматься.

0

18

Шикарный выбор шиньонов, накладок и париков. Термостойкие, натуральные и искусственные, глянцевые и матовые, большое разнообразие цветов, всегда можно померить. Короче рекомендую посмотреть эти средства здесь https://sellercheck.ru/c/202040001. Знакомая не так давно покупала - осталась очень довольна!

0

19

Хорошие работы мастеров - это показатель уровня студии, сама там  делала татауж, перед этим разумеется смотрела работы http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh. Я мне больше всего Олеся Глухова и Инга Бабицкая нравятся.

0

20

Конечно все от вашего организма зависит, но за несколько часов опухоль должна сойти. Уход за  губами - это не ковырять корочку и пить ацикловир, чтобы простуду не подхватить. В остальном все  сводится к защите зоны татуажа от попадания инфекции. Да, вы не волнуйтесь у Инги Бабицкой ingab.ru вам правила послепроцедурного ухода под роспись выдадут, а в самой студии все стерильно, поэтому ничего не занесут

0

21

Конечно все от вашего организма зависит, но за несколько часов опухоль должна сойти. Уход за  губами - это не ковырять корочку и пить ацикловир, чтобы простуду не подхватить. В остальном все  сводится к защите зоны татуажа от попадания инфекции. Да, вы не волнуйтесь у Инги Бабицкой ingab.ru вам правила послепроцедурного ухода под роспись выдадут, а в самой студии все стерильно, поэтому ничего не занесут

0

22

фу, это же так отвратительно и только уродует человека!

0

23

смотря как сделать

0

24

Я тоже очень хочу сделать татуаж бровей, но боюсь

0

25

А я губы делала, мне понравилось, но повторять не стала

0

26

Добрый день.21 Января 2021 состоится онлайн конгресс для мастеров татуажа и косметологов GOLDENNEEDLE 2021! Вот ссылка https://goldenneedle.ru/ можете зайти и принять участие, вам обязательно понравится.

0

27

Спасибо за вашу рекомендацию

0

28

Amali написал(а):

Я тоже очень хочу сделать татуаж бровей, но боюсь

Так  не бойтесь, брови - это одна из самых простых и безболезненных зон, например можно будет посмотреть варианты разных мастеров вот здесь https://ingab.ru/ Я как раз в студии Инги Бабицкой татуаж делала, татуаж делался с аппликационной  анестезией, то есть было совсем не больно. Брови можно в разных техниках сделать, например волосковой  или растушевке.

0

29

Сейчас мне кажется без анестезии уже никто татуаж не делает, тут же и вам спокойнее и мастеру легче  работается, когда  вы  спокойно в кресле сидите, а не дергаетесь при каждом движении иглы. Опять же есть татуаж как в ручных техниках (тот же популярный микроблейдинг, например), есть и аппаратные  техники перманентного макияжа.  При волосковой учтите. что она выполняется только на полностью чистой  коже без следов прошлого татуажа. Если уже делали татуаж, то он будет выполняться в  волосковой технике.

0

30

Ну  просто, когда вы будете делать татуаж, то там разумеется  аппликационная  анестезия наносится первичная или вторичная, соответственно больно не  будет. Например мне при татуаже  губ наносились оба вида анестезии. Потому что на губах мне делали и контур и заполнение. Что достаточно продолжительная  процедура.

0