Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями. Все-таки это не такая простая процедура, как постричь те же волосы, поэтому идти к первому попавшемуся мастеру я тоже не хочу. Если идти то к профи, а не где дешевле

0

2

Поглядывала на татуаж уже давно, но что-то и колется и хочется, ведь сколько отзывов негативных, что и аллергия и синячки не проходят и т.д. Перспектива остаться лет на 5 с с синяками на глазах или губах никак не радовала. Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера,  и не пожалела, сразу сделала и веки и губы в студии перманентного макияжа Милы Янгель . Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела можно коррекцию не делать, это уже решает мастер.

0

3

А вы только на губах остановились или делали еще и брови, веки? Меня вот еще последний вариант очень заинтересовал. Уже не первый день лазею в интернете, смотрю фотографии, читаю отзывы, стоит ли это того. Все практически довольны этой процедурой, вот и я хочу попробовать!

0

4

У меня желание сделать перманентный макияж бровей просто перекрывало все страхи в те моменты, когда я самостоятельно выщипывала и подкрашивала карандашом свои брови. У меня постоянно получались ассиметричные брови, не с тем изгибом, не с тем размером. Меня это абсолютно не устраивало и даже раздражало, ибо я из тех людей, кто просто обожает красивые брови и замечает эту черту у других людей. А тут могу отметить отличную работу мастера Степана в салоне Милы Янгель на Бауманской http://milayangel.ru/contacts/ . Конечно же, я рекомендую перманентный татуаж, прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, сэкономить время на собственноручное окрашивание. Это отличный вариант для ярких девушек

0

5

Татуаж хорошая вещь. Во-первых это очень удобно, во-вторых красиво, в-третьих лицо преображается! Очень спасает, когда куда-то опаздываешь, можно не париться, что будешь похожа на лабораторную мышь...)))

0

6

По природе имею губы не так, чтобы уж очень четко очерченные, к тому же природная пигментация губ достаточно бледная... Не волнуйтесь, самооценка у меня на достаточном уровне, я девушка чертовски симпатишная, но если есть недостатки, то зачем же их выпячивать - лучше подкорректировать так, чтобы никто не догадался. Итак, без губной помады никуда, карандаш для губ тоже везде и всюду с собой - тем более, что я экскурсовод. Так сказать, все внимание на то, чем говорю. Вот так вот я в свое время и пришла к татуажу

0

7

Сколько женщин у на в стране его делал и не жалуются, так что бросьте вы! После первой, совершенно безболезненной процедуры, заживление проходило недели две. В первый день у меня губки хотелось почесать. Самым сложным было не мочить их. Так что смотрите сами, в студии Милы Янгель http://milayangel.ru/ на Бауманской работают квалифицированные мастера, все с дипломами. Я результатом довольна, всё выглядит естественным.

0

8

Я хочу сделать, чтобы в то время как корочка будет сходить не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы? Я все никак не могу решиться, уже и подруга моя все мне рассказала пять раз (у нее кстати сделаны глазки), а мне все страшновато) Хочу сделать у нас в Москве. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да?

0