◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос установки пластиковых окон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поменять пластиковые окна в квартире. Т.к. через старые улицу слышно, предложений много по Питеру, подскажите, кто менял недавно?

0

2

Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна и потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нет:)

0

3

По ценам как дела обстоят? Если выбирать не российский, а немецкий профиль, то по цене наверное выйдет дорого???

0

4

Цены в пределах среднего, не дешман, но и не дорогие. Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в Ленинградских окнах. Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками. Слышала, что в "Биссектрисе" косяки встречаются, но сама с ними не работала, так что конкретного ничего сказать не могу

0

5

Понятно конечно, я тут посмотрела на http://okna-leningrad.ru/osteklenie/osteklenie-balkonov/ и поняла, что сама я ни в каких этих характеристиках толком-то и не разбираюсь. Тут лучше мужа надо будет подключать, да и с самим менеджером разговаривать, что скажет!

Отредактировано Миси (2017-06-06 11:51:56)

0

6

Наша компания «БИО-дом» специализируется на производстве и монтаже оконных конструкций. Мы рады предложить Вам услуги по замене на балконах холодного остекления на теплое. Все работы, выполненные компанией "БИО-дом", полностью соответствуют нормам технической эксплуатации. При этом соблюдается важное требование Управляющих компаний об неизменности внешнего вида фасада.

При заключении договора мы в обязательном порядке согласовываем ПРОЕКТ!

С Уважением,
Ваш персональный менеджер по ЖК "БЕРЕГ"
Калачев Андрей
+7(909) 942-23-71
+7(495) 517-04-03
wwwokna-bio.ru

0

7

Хорошие окна это залог тепла в доме.

0

8

Спасибо большое. Очень познавательно. Сохранила ссылку на будущее. Всего доброго!

0