◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для ребенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друг позвал меня крестить его ребенка и я хочу купить что то полезное для ребенка в подарок. Понятия не имею, что можно выбрать и где. Поделитесь пожалуйста советом, будьте так добры.

0

2

Если не знаете, что нужно ребенку, то посоветуйтесь со своим другом, чтобы не купить вещь, которая им не пригодится. Нам тоже в своё время надарили всего и помногу и половиной из этих вещей мы так ни разу и не воспользовались. Могу вам также посоветовать хороший интернет магазин, в котором вы сможете найти большой выбор детских товаров https://spasimbo.ru/. Я тоже здесь заказываю всё необходимое для ребенка и очень доволен как ценами, так и качеством товаров.

0

3

Благодарю за рекомендацию. Обязательно ознакомлюсь с их каталогом.

0

4

Могу вот точно одно сказать, по личному опыту кстати, что выбор подарка для девочки на день рождения вообще задача не из легких.
Хочется подобрать такой презент, который точно порадует именинницу, окажется полезным и оставит приятные воспоминания... Все верно
же? Я лично сам не смог ничего выбрать, а мне помогла статья которую и вам советую. Тут вы сможете узнать, что подарить девочке на др.
Ознакомиться рекомендую всем, советы очень хорошие которые реально помогут вам выбрать правильный и нужный подарок для ребенка.

https://i.ibb.co/vXkWSFH/Screenshot-4.jpg

0

5

При выборе подарка ребёнку много зависит от того сколько ему лет, так же я вам советую к подарку купить и воздушные шарики, для детей, особенно маленьких шарики уже самим по себе игрушки, я их покупаю в магазине https://spb.zatey.ru/prazdnik/vozdushnye-shariki/ , там всегда хороший выбор шариков на любой вкус и цвет.

Отредактировано marina (2023-03-18 21:08:00)

0

6

А что подростку на день рождения можно подарить кроме гаджетов и денег?

0

7

jador написал(а):

А что подростку на день рождения можно подарить кроме гаджетов и денег?

Конечно, есть много вариантов, что подарить подростку на день рождения помимо гаджетов и денег. Если он увлекается рисованием, то мастер-класс по рисованию может быть отличным выбором. Я рекомендую посмотреть мастер классы СПб https://xpresent.ru/spb/master-klassy-dlya-vzroslyh и приобрести подарочный сертификат на один из них. Хпрезент предлагает мастер-классы по различным направлениям, таким как кулинария, фотография, декорирование, дизайн, музыка и т.д.

0

8

Я покупал  игрушки оптом в Красноярске  для доченьки. Покупал много медвежонков и обсыпал их кровать и шариками. Сейчас с теплом вспоминаю  реакцию, то как она игралась и  кувыркалась в той всей кучи  игрушек. Спустя столько времени все эти зверки лежат по комнате. Она выбрала беленького и назвала Умка, теперь дочка спит только с ним в обнимочку

0

9

Нужно посмотреть что ему нравится

0