◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно проектор звездного неба купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обещала сыну еще на первое сентября проектор звездного неба купить, да все недосуг было. Сегодня решила заняться этим, и сразу назрела куча вопросов. Как выгоднее покупать, оффлайн, или через интернет? И какие из недорогих моделей лучше?

0

2

Сто процентов вам даю, через интернет выгодней получится, там ведь наценка гораздо меньше идет. Что касается выбора конкретной модели, советую вам народный рейтинг домашних проекторов посмотреть, проще будет определиться.

0

3

Не пожалейте денег на устройство, которое выдает изображение в формате 3D. Это ведь не только для развлечения, но и в познавательных целях, например при изучении астрономии очень пригодится. У нас тоже неплохой, Star Theater Pro, но вы его сейчас навряд ли в продаже найдете.

0

4

Я тоже в интернет-магазине подходящий по цене проектор звездного неба нашла, там самые разные модели есть, ассортимент большой, сами посмотрите: https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Сперва хотела самый дешевый и простой купить, но когда увидела, какой функционал у других моделей, решила не жаться и выбрала хороший.

0