◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порекомендуйте медицинские клиники в Химках

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Товарищи, посоветуйте хорошего детского ЛОРа в Химках. У сына миндалины воспаляются постоянно. В государственной поликлинике сказали, что удалять надо. Хочется с другим специалистом пообщаться. Потому что не хочется шестилетнего ребенка под нож класть. Кто к кому своих детей водит?

0

2

Встречала много врачей, которые считают, что миндалины нужно удалять как воспалятся. Особенно в муниципальных поликлиниках, тут еще связано с тем что у врача поток бешеный и особо разбираться ему некогда. Я бы посоветовала вам к другому врачу обратиться. Мы вот своих детей водим к Федоровой Надежде Петровне в клинику Медквадрат в Куркино  http://www.medkvadrat.ru/. Это специализированный детский медицинский центр, у нас многие соседи туда детей водят.

0

3

Тоже думали к частному доктору обратиться. Все понимаю, что проще удалить их и они больше беспокоить не будут, но все-таки может можно и повременить пока. Поэтому и хочется услышать, так сказать, альтернативное мнение. А как к ней на прием записаться подскажите.

0

4

Мы тоже водили с аденоидами ребенка к ней. В итоге пропили лекарства и удалять их не понадобилось. Так что не всегда сейчас миндалины удаляют. У Надежды Петровны стаж огромный, в общем обратитесь, лишнем не будет. Записаться на прием можно на сайте Медквадрат. Удачи вам, будьте здоровы.

0

5

Спасибо большое за подробный ответ. Записались через сайт уже. Я посмотрела у них еще и взрослая клиника в Куркино есть. Вы ходили туда? А то сами тоже иногда в консультации врача нуждаемся.

0

6

Да ,конечно. Также можно у них на сайте записаться, выбираете взрослый мед.центр в Куркино выбираете врача и записываетесь к нему. После этого вам позвонит оператор для подтверждения записи. Все то же самое, что и в детской клинике.

0

7

А сколько там прием стоит? Сайт у них как я понимаю без цен? На сайте записаться можно? По поводу платной клиники думаем. Она чисто детская или взрослым тоже туда ходить можно? В городскую не всегда по времени получается в очереди стоять. Про запись на госуслугах знаю, но вы же сами понимаете, что все равно в очереди стоять приходится.

0

8

Вы терапевта ищите? Ну да, это такой врач, который должен уметь определить заболевание, чтобы отправить к более узкопрофильному специалисту. Ну а в чем проблема то у вас??? Я не понимаю.  Тоже кстати не вижу смысла ездить далеко ко врачу, это все должно быть рядом, по месту жительства.

0

9

Вот, посмотрите, про какие что пишут в отзывах http://msk.med.firmika.ru/districts.php?district=288

0

10

Никсор Клиник
СМК на Маяковского 1
Трейд Медикал
Все эти клиники гуд.

0

11

Один мой хороший знакомый не так давно своего ребенка определил в эту клинику http://bioakustika.ru . Достаточно большое внимание и отличное продвижение на выздоровления .

0

12

Здравствуйте. Хорошие доктора в Ниармедик. Если можно обойтись без лора, то у них услуга вызова терапевта домой. В условиях современных удобно. Не надо в очереди стоять Ссылка https://www.nrmed.ru/services/terapevt-na-dom

Отредактировано Оксана234 (2021-04-20 12:35:07)

0