◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонный гарнитур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Захотелось что то поменять в квартире и пришли к тому, что было бы неплохо освежить кухню. Хотим поменять гарнитур на более стильный и современный. Подскажите пожалуйста, где сейчас можно заказать действительно качественную и красивую кухню?

0

2

Я тоже долго выбирал себе новый кухонный гарнитур, пока мне не посоветовали присмотреться к Белорусским кухням, производства фабрики "ЗОВ". Выбор у них ну Очень разнообразный и качество просто шикарное. Советую и вам рассмотреть возможность купить акриловую кухню в Москве https://zovrus.ru/catalog/katalog-kuhon … /tag/akril. Здесь вы сможете ознакомиться с ассортиментом этой фабрики и расценками. Лично я остался очень доволен покупкой, хоть и обошлась она мне недешево.

0

3

Да, цена и правда кусается, но и смотрится кухня шикарно. Нужно будет хорошо подумать и посоветоваться с семьей. Вам спасибо за совет.

0

4

На московские кухни большой ассортимент нашла в мебельном магазине 169. В результате мне было несложно найти подходящий вариант по качеству и устраивающий меня по цене.

0

5

Я нашла для себя идеальную кухню от немецкого производителя, заказала кухонный гарнитур в компании Омикор https://nobilia.su/. Менеджеры предложили в подарок посудомоечную машину. На мой взгляд, обязательно стоит воспользоваться такой возможностью.

0

6

Расскажите о своих лайфхаках на кухне, что посоветуете? Может есть действительно классные советы, делитесь!

0

7

kiskasosiska написал(а):

Расскажите о своих лайфхаках на кухне, что посоветуете? Может есть действительно классные советы, делитесь!

     У каждой хозяйки есть конечно же свои лайфхаки для дома, о некоторых вы можете даже прочесть в интернете, вот на этом сайте vestnikao . Можно утеплить балкон и продолжить кухню или комнату. Повесить или украсить картинами или ярким декором помещение.

0

8

Хотела купить кухонный гарнитур https://mebel169.ru/kukhni/ в магазине мебели 169 по оптимальной стоимости и сейчас я ею довольна по качеству.

0

9

Могу вам также порекомендовать присмотреть что то подходящее здесь https://kuhnicity.ru, на официальном сайте компании "Кухни Сити". Выбор у них представлен очень разнообразный и качество изготавливаемой мебели на высоте. Мы себе заказывали кухню по индивидуальному проекту, в определенном стиле и с особой планировкой. Результатом остались довольны. Советую и вам к ним обратиться.

0

10

Мы заказали в салоне Омикор на Ленинградке https://omikor.ru/ , посмотрели готовые выставочные образцы - кухни германские, все классные, но захотели по своему проекту. Заказ выполняли около четырех месяцев - изготовление на фабрике в Германии, итог очень порадовал! Кухня стильная, современная, выполнена на высочайшем профессиональном уровне, отвечает всем нашим требованиям.

0