◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка стройматериалов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбирать стройматериалы лучше исходя из цены или качества? Где удобнее приобрести всё сразу в Москве, не набегами, начиная от цемента, штукатурки, заканчивая той же декоративной штукатуркой и краской для обоев?

0

2

Вот что я точно могу сказать, вряд ли уложитесь купить всё в одну ходку. Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в Вира Стройматериалы. Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

0

3

Как доставка и оплата осуществляется? Всё на руки курьеру наличными? Хочу всё быстро и оперативно. Как долго оформляют заказ?

0

4

В Вире-Cтройматериалы https://www.virashop.ru/ цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда. Сайт построен удобно, легко найти необходимый товар, всё распределено по разделам. Вы посмотрите, порой у них бывают товары по акциям со скидкой. И проще наверное включить сразу всё по максимуму, а потом уже докупать по мелочам, что забыли

0

5

Муж во всем этом лучше разбирается, тогда передам ему эту информацию. Пока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю

0

6

Sunni написал(а):

В Вире-Cтройматериалы https://www.virashop.ru/ цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда. Сайт построен удобно, легко найти необходимый товар, всё распределено по разделам. Вы посмотрите, порой у них бывают товары по акциям со скидкой. И проще наверное включить сразу всё по максимуму, а потом уже докупать по мелочам, что забыли

Посмотрел вашу ссылку, а точнее цены по той ссылке. Надо сказать, что по сравнению с Леруа Мерлен цены просто космические.

0

7

Дешевле лерой мерлен нет ничего ...И главное всё под боком..

0

8

Дешевле всего покупать у прямого поставщика, тогда наценок не будет. Наоборот, скидку предоставят, как, например, мне. Я покупал бетон у ЕвроМонолит. Позвонил менеджеру и, когда делал заказ по телефону, назвал промо код SZBETON http://schelkovo.net/forum/novosti/beto … t9318.html  За это мне сделали существенную скидку 300 р. за кубометр бетона.

0