◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосервис 1224

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автомобилисты хорошо понимают, в какой мере дорогостояшими могут быть услуги сервиса и приобретение автозапчастей для собственного "стального коня". Желание сэкономить деньги, однако отнюдь не в ущерб качеству, для большинства сделалось довольно важным. И практика указывает, что в свою очередь это вполне реально даже для славящейся собственной дороговизной российской столицы.
Примером этого места возможно наименовать Автосервис 1224  https://sto1224.ru/sto, который размещается по адресу Варшавское шоссе 170Г, с28 (в месте пересечения с МКАД). Такой сервис хорошо известен столичным автовладельцам, и некоторые из всех них считаются его неизменными клиентами. Уровень услуг обусловлено присутствием передового тех оснащения, а ещё высочайшим мастерством сотрудников. В то же время местные условия достаточно доступны и рассчитаны на наиболее огромную аудиторию целевую.
Сервисный центр 1224 предоставляет огромный список услуг, в какой входит чип-тюнинг, различные работы по автоэлектрике, ремонт генератора, глушителя, ходовой, простое удаление катализатора, всевозможные сварочные работы и очень многое иное. При использовании современного оборудования станет проведена компьютерная диагностика автомобиля. Кроме того, тут можно оформить заказ на ремонт в формате "под ключ", заполучив весь перечень работ в одном месте.
Кроме сервисных услуг в компании возможно купить автозапчасти для большого количества марок и моделей различных лет выпуска. Все комплектующие и узлы автомобиля всегда можно очень быстро найти в комфортном каталоге, или проконсультироваться по данному поводу с экспертами компании. В продаже более 2000 марок, как отечественных, так и иностранных. У заказчика имеется возможность купить оригинальные запчасти или очень качественные аналоги, а после устанавливать их прямо на месте.

0

2

Не могу не согласиться - хороший сервис стоит денег и факт. Но если вы ищите обслуживание и ремонт мерседес спринтер - вам однозначно к вот этим ребятам https://busmb.ru/  Специалисты высшего уровня с большим опытом диагностики и ремонта автобусов с весьма приятными ценами и отличным качеством выполнения работ. И конечно же радуют сроки, они работают быстро и слажено.

0

3

Я обычно по ценам ориентируюсь.

0