◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставщики детской одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу открыть магазин детской одежды. Посоветуйте хороших поставщиков, надежных.

0

2

А как вы выбрали эту нишу? Почему именно детская одежда? Я тоже хочу бизнес открыть, не знаю, чем заняться.

0

3

С тех пор, как у меня появились дети, больше всего интересна именно эта тема. И поэтому  решил открыть именно детской одежды, конечно же.

Отредактировано Миша (2022-07-30 14:24:25)

0

4

Могу посоветовать производителя детских головных уборов Mialt https://mialt.ru . У них опт от 20 тысяч, можете взять на пробу. Производитель себя отлично зарекомендовал и покупатели его любят. Сестра покупает там головные уборы в свой магазин. Очень хорошо идут.

0

5

Вы думаете что такими контактами просто так кто-то будет делиться? Вряд ли

0

6

Могу посоветовать сразу производителя одежды Шилько, у которого заказываю такие https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/bryuki/ спортивные штаны женские оптом уже на протяжении многих лет. В каталоге всегда ассортимент пополнен новыми моделями и цены всегда в рамках разумного, могу еще свою наценку даже сделать для перепродажи и конечному покупателю все равно выгодно у меня покупать вещи. Берите на заметку.

0

7

Добрый день! Подскажите как можно украсить детскую одежду? Посоветуйте средства или краски?

0

8

Мы использовали для раскраски одежды краску для тканей, почитайте подробнее какие ткани поддаются окрашиванию вот на этом сайте https://vestnikao.ru/kraski-dlya-tkani/ . У меня было несколько потертых вещей и я возобновляла их красками для ткани и конечно же немного их приукрасила.

0

9

Миша написал(а):

Хочу открыть магазин детской одежды. Посоветуйте хороших поставщиков, надежных.

Вы можете начать сотрудничать вот с этой компанией https://ruprint.net/ они производят самую разную одежду с оригинальными принтами, сейчас у них на складах более трех миллионов  изделий, в том числе, много детских вещей.

0