Тел.: +7(926)786 15 17
Добрый  день соседи! Зовут меня Сергей. Инженер-строитель  с большим опытом. С удовольствием отвечу  форумчанам на любые вопросы,  касающиеся строительства,  ремонтов квартир, конструктивных особенностей ваших  домов для правильного проведения  ремонта  со всеми нюансами. Так же отвечу на все вопросы,  касающиеся отделочных материалов,   их применение,  характеристики, цены и места наиболее выгодных покупок.
Ну и конечно будем рады, если для проведения ремонта, как мелкого - услуга "муж на час" http://stroyracional.ru/khimki , так и капитального,   вы обратитесь к нам.  Stroyracional.ru
Сделаем все, как говорится «под ключ».   Кроме основного  ремонта, привезем и  поставим почти любую  металлическую дверь (кроме Китайских) с  хорошей скидкой,  т.к.  берем их по оптовой цене у производителей. По настоящему качественно установим кондиционеры с обязательной гарантией. http://stroyracional.ru/conditioner Сплит-системы, мультисплит-системы, можете приобрести у нас по цене ниже рынка. В наличии любые модели,  от официальных дистрибьютеров.  Замену пластиковых окон, натяжные потолки, поручим своим проверенным  партнерам.  Если нужен дизайнер, у нас есть  постоянные люди, которые для нас,  работают со скидкой. В случае если необязательны большие  изыски, опираясь на собственный опыт,  мы сами  подскажем,  где лучше возвести стены,  расположить мебель,  в каких местах разместить электро-розетки, выключатели  - это мы сделаем бесплатно. Чаще всего люди обходятся без дополнительных расходов на дизайн-проект.
Теперь о главном, что больше всего волнует заказчиков.)  Цены на капитальный ремонт, у нас начинаются от 6,5 тысяч за м.2 по полу.  За эти деньги, Вы получите хороший, качественный ремонт,  выполненный по всем стандартам, нормам и требованиям, который прослужит вам ОЧЕНЬ долго.Некоторые строители употребляют  слово «евроремонт», оно мне не нравится, так как такого слова в русском языке нет. Под этим словом подразумевают вероятно ремонт выполненный по европейским стандартам.  Я что-то с трудом верю, что многие хорошо разбираются в европейских стандартах:
1)EN — единые союзные стандарты и нормы технического регулирования;
2)DIN — национальные стандарты, разработанные Немецким институтом по стандартизации
3)OeNorm — австрийские строительные установления и предписания;
4)SIA — стандарты, принятые на территории Швейцарии.
Думаю, что рабочие таких аббревиатур  даже не слышали))
У нас есть ГОСТы и СНиПы, при соблюдении которых, Ваш  ремонт будет почти вечным.
И есть руководства по применению того или иного материала,   от их же производителей. Они не являются официальными правилами, тем не менее,  соблюдать их надо.
Так, ну в общем-то пока все. Буду рад ответить на возникшие вопросы.