◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Интересует выбор видеонаблюдения для частного дома, то есть нужно выбрать недорогое оборудование, камеры и все остальное, но чтобы качество было отличным. Что можете посоветовать?

0

2

Добрый день. Гляньте на предлагаемое вот тут видеонаблюдение Оптимус https://tehnojet.ru/optimus В целом товары от этого бренда стоят недорого, особенно если смотреть цены на сайте этого продавца. К тому же стоит отметить  что оборудование очень хорошего качества.

0

3

Много предложений по выбору систем видеонаблюдения и других систем безопасности в компании Аксиома СБ  , качество высокое, к клиентам индивидуальный подход.

0

4

Только китайские камеры с Али не берите, они быстро из строя выходят.

0

5

Кроме выбора непосредственно самих камер, важно так же учитывать и особенности монтажа , который нужно сделать по всем правилам, чтобы вся система видеонаблюдения у вас работала стабильно и не было слепых зон. Считаю, что такое дело стоит доверять только настоящим специалистам, у которых большой опыт в таких работах. Так что внимательно выбирайте мастеров, которые будут вам делать монтаж видеонаблюдения.

0