◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МРТ стопы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Вам знакомы хорошие надежные клиники, где можно было бы сделать МРТ стопы? Сколько обычно стоит такая услуга?

0

2

Добрый день. Посмотрите, вам по идее вот тут смогут сделать МРТ стопы недорого Клиника надёжная, она работает долгое время и о качестве вы можете судить по положительным отзывам клиентов. Зайдите на сайте чтобы все более подробно изучить.

0

3

МРТ голеностопного сустава – это один из наиболее информативных методов оценки состояния этой области, когда у моего брата была травма и нужно было делать МРТ в Питере мы обратились в клинику https://7010303.ru/napravleniya/mrt/gol … o-sustava/ , записать к ним можно на сайте и по телефону, у них хорошие специалисты и более чем адекватные цены, так что обращайтесь.

0

4

Я лично могла бы вам для сдачи анализов и прохождения мрт посоветовала бы мед. центр Рэмси https://spb.ramsaydiagnostics.ru/mrt/ Там мне кажется наиболее полный перечень процедур можно пройти без очередей и толкучки. Мрт делают на американском оборудовании, диагнозы они не выставляют только делают описание.

0