◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий пофигизм к территории и внешнему виду ЖК Берег.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прожив в ЖК Берег ровно год ,складывается плохое мнение о Сэсме (не считая их недоработок при сдаче домов) как о застройщике и   обслуживании придомовой территории. Сам ЖК Берег позиционируется как дома премиум класса, но до этого им далеко. Да, внешне они неплохие, но войдя в подъезд понимаешь. что это эконом во всём. Хоть лифты не Щербинские -это плюс. По всем домам бегают местные рабочие от СЭСМЫ, которые давно положили на соблюдение часов тишины, порядок  и чистоту. Они же в основном и убивают всё ,что было только новым. Территория не сданных ещё домов уже вся засрана. Бордюрный камень и асфальт местами весь в цементе(следы ремонта пары-тройки квартир местными рабочими).Первый корпус(который ещё не сдан) уже по кругу уделан бетоном и краской белой(тащили мешок  с краской).Смотря на это у меня создаётся впечатление общего пофигизма СЭСМЫ. Почему-то в домах эконом класса я такого нигде не видел,территория вся в идеале. А тут же полый бардак. Неужели всех это устраивает??

0

2

Не думаю что это хоть кого то устраивает, но кроме Ваших наблюдений и пересказа увиденного на не слишком посещаемом форуме, Вы какие то ещё действия предприняли: написали/позвонили в Сэсму? Сэсма позволяет себе, то что позволяем ей мы. Это мы ставим раком АМ на бордюрах или занимаем ими 1,5-2 машино-места, а если ставим велик в общественном подъезде (может это и нормально), то часто пачкаем шинами стены. Думаю, что список разгильдяйства со стороны жителей премиум класа может продолжить для себя каждый.
Или я не прав?

0

3

DSergey написал(а):

Не думаю что это хоть кого то устраивает, но кроме Ваших наблюдений и пересказа увиденного на не слишком посещаемом форуме, Вы какие то ещё действия предприняли: написали/позвонили в Сэсму? Сэсма позволяет себе, то что позволяем ей мы. Это мы ставим раком АМ на бордюрах или занимаем ими 1,5-2 машино-места, а если ставим велик в общественном подъезде (может это и нормально), то часто пачкаем шинами стены. Думаю, что список разгильдяйства со стороны жителей премиум класа может продолжить для себя каждый.Или я не прав?

К сожалению, абсолютно правы, всегда нужно начинать с себя.
Про машино-места вообще больной вопрос

0

4

А потому что нужно было изначально поднимать вопрос о машиноместах. Тогда бы и проблем не было бы.

0

5

yrv005 написал(а):

Прожив в ЖК Берег ровно год ,складывается плохое мнение о Сэсме (не считая их недоработок при сдаче домов) как о застройщике и   обслуживании придомовой территории. Сам ЖК Берег позиционируется как дома премиум класса, но до этого им далеко. Да, внешне они неплохие, но войдя в подъезд понимаешь. что это эконом во всём. Хоть лифты не Щербинские -это плюс. По всем домам бегают местные рабочие от СЭСМЫ, которые давно положили на соблюдение часов тишины, порядок  и чистоту. Они же в основном и убивают всё ,что было только новым. Территория не сданных ещё домов уже вся засрана. Бордюрный камень и асфальт местами весь в цементе(следы ремонта пары-тройки квартир местными рабочими).Первый корпус(который ещё не сдан) уже по кругу уделан бетоном и краской белой(тащили мешок  с краской).Смотря на это у меня создаётся впечатление общего пофигизма СЭСМЫ. Почему-то в домах эконом класса я такого нигде не видел,территория вся в идеале. А тут же полый бардак. Неужели всех это устраивает??

Для того чтобы жить в премиум классе, надо и платить как за премиум, что при покупке, что при обслуживании. Очень хочется посмотреть дома эконом класса где все в идеале, подскажите адресок, погляжу для общего развития.  Если вы не в курсе, то СЭСМА застройщик, а не управляющая компания и задача застройщика построить и сдать дома в эксплуатацию. Обращайтесь-жалуйтесь в свою управляющую, если у вас не ТТГ конечно :canthearyou: Сами же выбирали наверное.
Я с 2012 года живу в Береге и насмотрелся разного, сэсмовские рабочие там не бегают с 2015 года, а бегают нанятые жильцами на ремонт работяги непонятного происхождения.

0

6

Мне так не кажется

0