Лофт - действительно привлекательный стиль, какой конкретно в последнее время сделался настоящим трендом. В настоящее время в данном направлении не только переделывают старые промышленные помещения, однако и оформляют наиболее обыкновенные городские квартиры. К тому же совсем не обязательно осуществлять тотальную трансформацию объекта в этом направлении, ибо некоторые элементы этого стиля превосходно смотрятся и сами собой, прибывая вполне самодостаточными.
Написав или введя в поисковую систему запрос двери межкомнатные в стиле лофт, вы безусловно пожелаете иметь что-то подобное в своём распоряжении. Данные элементы интерьера считаются полной противоположностью классическим дверям, которые как правило имеют весьма простой дизайн и являются практически безликими. Двери лофт - совсем другое дело, потому, что они имеют все шансы не только приукрасить собою жилое помещение, но и стать его настоящей визуальной доминантой.
Характеристики таких межкомнатных дверей
Как и многие другие элементы стиля лофт, выполненные в указанном дизайнерском направлении межкомнатные двери отличаются полным отсутствием шика и утонченности. Разговор идёт о преднамеренно формах грубых, в чём-то напоминающих промышленные. А точнее - попытку выполнить из промышленного что-то наиболее подобающего для жилого помещения. Следы стремительного применения в прошедшем имитируются специально с использованием технологии искусственного состаривания. В определенных модификациях есть вставки из других дверей либо какие-то импровизированные заплатки. Все без исключения смотрятся небрежным и изготовленным на скорую руку.
Впрочем, по тем дверям, которые конкретно в большом наборе продаются на вебсайте RIDS 2.0, возможно определённо сказать, что все они считаются предельно элегантными и все без исключения их элементы выбраны гармонично. Бесспорно, что над созданием такой выпускаемой продукции трудились профессиональные дизайнеры, какие точно знают всю специфику стиля лофт и ощущают себя в нём, как рыба в воде.
Разумеется, как и всевозможные дизайнерские варианты оформления помещения, двери в стиле лофт от RIDS 2.0 не будут стоить недорого. Впрочем, учитывая их высочайшее качество (затрагивает как конкретно дверного полотна, так и фурнитуры), а также делаемого визуального эффекта, эти расценки можно назвать весьма приемлемыми. Отзывы заказчиков об этой продукции исключительно положительные, и большая часть купивших отнюдь не сожалеют о собственном выборе. Ну а рост интереса к аналогичным дверям в наше время всё увеличивается.