◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошие средства для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть какая-то косметика для волос чтоб они росли быстрее? А то хочу отрастить, а они медленно растут. Может маски пробовать? Или есть какие-то стимуляторы роста? Посоветуйте что-то.

0

2

Вы сходите к хорошему парикмахеру-есть такие, у кого "легкая рука"  и волосы после них растут быстро. Или же у вас просто такая генетика и тут косметика не поможет.

0

3

Попробуйте травяные отвары использовать-они будут питать луковицы и они откликнутся. Я крапивой ополаскиваю-благо она растет везде. Можно свежей, можно сушеной. Есть и другие травы для роста и укрепления волос - это и лопух, и одуванчик, и календула, и хмель.

0

4

Да, есть и такая косметика для волос. И можно применять и шампуни, и маски разные питательные. Ещё можно подключить и витаминные комплексы. Но начните с простого - шампунь и маска,  посмотрите такие в интернет-магазине корейской косметики https://aumishop.ru/  А потом , если не поможет, что-то более серьёзное купите , например, моноксидил можно.

0

5

Я бы рекомендовала процедуру замещения волос. Это лучшее, что можно было придумать. Я всегда мучилась с волосами, они у меня редкие и ломкие с детства, а благодаря компании https://divo-krasa.ru/ Диво Краса я смогла почувствовать себя голливудской звездой. На сайте отличные специалисты, которые сделают все качественно и очень красиво.

0

6

пТашкоТ написал(а):

Есть какая-то косметика для волос чтоб они росли быстрее? А то хочу отрастить, а они медленно растут. Может маски пробовать? Или есть какие-то стимуляторы роста? Посоветуйте что-то.

Предлагаю ознакомиться с магазином " СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ". :idea: Ассортимент большой. Плюс магазина «Созвездие красоты» в том, что в нем продается не только косметика, но и товары для здоровья. Заходим:
https://kupitcena.ru/sozvezdiekrasoty/
От небулайзеров, массажно-лимфодренажных приборов, ультразвуковых щеток и ирригаторов до кислородного миксера и концентратора кислорода.
Ну и уходовые всякие штуки для всего тела от пят до макушки. В общем, есть где разгуляться.  :cool:

0