◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго дня!
Какие кухни можете порекомендовать? Дорогущие не интересуют.

0

2

Тогда наверное из МДФ вам подойдут.

0

3

А они все сейчас дорогие. А дешевые разваливаются через год.

0

4

А дешевая простоит год. Оно вам надо?

0

5

Лучше наверное под заказ кухню покупать, под свои индивидуальные размеры.

0

6

Я тоже не любитель вкладываться в слишком дорогую, скажем так, элитную мебель. Для меня мебель в первую очередь это инструмент, не иначе, особенно если мы говорим о кухне. Неплохие модули кухни и гарнитуры есть в Хойзе, рекомендую посетить их интернет магазин. К счастью, выбор там довольно большой, так что подобрать какие-то конкретные варианты для себя, не составит особого труда. Берите на заметку, пользуйтесь.

0

7

Сейчас столько вариантов мебели на рынке, что элитную дорогую и не обязательно брать. Можно найти крутые вещи недорого. У нас что-то типа такого обеденного комплекта, выглядит шикарно, а стоило в районе 150$

0

8

В первую очередь вам нужно определиться с дизайном, вот можете рассмотреть такой вариант как кухня цвета какао с молоком https://dizainifoto.com/kuhnya/oformlen … nyh-tonah/. Тут как раз сможете найти советы, на что именно нужно обращать внимание при выборе кухни, а так же и посмотреть какие еще могут быть варианты.

0

9

А в вашем понимании "дорогущая" это какая? Просто, если брать дешевле 30 тыс. кухню, она долго не прослужит, а в этой цене еще можно поискать неплохую.

0

10

Люди, а сколько может стоить столешница из искусственного камня? Хочу сделать, но муж говорит, что это очень дорого(

0

11

jador написал(а):

Люди, а сколько может стоить столешница из искусственного камня? Хочу сделать, но муж говорит, что это очень дорого(

Ну тут сложно ответить, ведь искусственный камень бывает разный, да и размер и форма тоже влияют на ценообразование. Советую вызвать замерщика из компании "Интеркварц" и после расчетов, специалисты смогут озвучить сколько будет стоить столешница на кухню из искусственного камня https://interquartz.ru/stoleshnitcy/dly … ogo-kamnya цена в первую очередь зависит от самого камня.

0

12

Кхни которые доступные для нашего бюджеьта если честно даже рекомендовать не хочется.

0