◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет. Ребята кто работает в интернете, подскажите хороший вид заработка и желательно чтоб интересный был. Заранее всем спасибо за наводки.

0

2

Я давно работаю уже в партнерских программах. Добавляю баннеры и виджеты с рекламой. Но тут не так то просто не знающему человеку справиться. Я долго училась, курсы проходила.

0

3

А я пищу статьи в разные издания в том числе и для сайтов в интернете. За это не плохо платят. Больше конечно за английские статьи. Но не все же знаю иностранные языки. Да и сочинять не каждый сможет.

0

4

Доброго времени суток. Автор а как вы относитесь к играм на бирже? Может данный вид заработка будет вам интересен? Если вы не сталкивались с данным видом заработка, то вам нужно установить специального бота для forex https://nox.bz/ru/ Если у вас все получится, то сможете неплохо заработать на бирже.

0

5

Mirena написал(а):

Я давно работаю уже в партнерских программах. Добавляю баннеры и виджеты с рекламой. Но тут не так то просто не знающему человеку справиться. Я долго училась, курсы проходила.

А какие курсы Вы могли бы посоветовать и какой уровень заработка у Вас сейчас, в кризис? Хотя бы ориентировочно... Чувствую, мне нужно что-то менять, а то совсем грустно по финансам выходит...

0

6

Mamaiy написал(а):

Доброго времени суток. Автор а как вы относитесь к играм на бирже? Может данный вид заработка будет вам интересен? Если вы не сталкивались с данным видом заработка, то вам нужно установить специального бота. Если у вас все получится, то сможете неплохо заработать на бирже.

Я тоже слышал, что с помощью торговых роботов можно вполне неплохо зарабатывать на  бирже, по крайней мере, в последнее время эта тема достаточно популярна. Я как раз сейчас изучаю возможность приобретения робота для терминала Quik https://daytradingschool.ru/magazin-tor … dlya-quik/ Но пока еще окончательно не решился.

0