◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порожки для стыковки плитки и ламината

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу магазин с хорошим выбором порожков для стыковки плитки и ламината. Нужно, чтобы идеально подошел цвет. В ближайших магазинах была, все стандартное и ничего не подходит.

0

2

Тоже во время ремонта столкнулись с такой проблемой. В магазинах выбор был не большой. И вот нашли, что купить порожки для стыковки плитки и ламината https://www.strannik51.ru/catalog/soput … ry/porogi/ можно в интернет-магазине «Странник». У них большой ассортимент и много предложений различного оформления. И еще хороший бонус - при хорошем качестве минимальная цена.

0

3

Спасибо, посмотрю их каталог.

0

4

Ни для кого не секрет, что очень много людей стремятся сделать свое жилье максимально удобным и красивым. Но в том случае, если обои и потолки возможно относительно легко модернизировать под свой вкус и очень быстро заменить, то с напольными покрытиями все обстоит по-другому. Материалы, применяемые при отделке полов, обязаны отличаться высокой износостойкостью, сохранять первоначальный внешний вид даже при активной эксплуатации и не выцветать под воздействием солнечных лучей. Если вам нужно купить кварцевый ламинат Фарго в Москве, то обращайтесь https://moscow.fargospc.ru/ сюда вот.

0