◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто для поездок на природу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, как вы считаете, какой автомобиль лучше всего подойдет для проселочных дорог? Собираемся купить себе новую машину из салона для поездок на природу и выбираем из наиболее прочных, надежных и проходимых. Что можете посоветовать?

0

2

Некоторые проселочные дороги правильнее было бы назвать бездорожьем, поэтому лучше всего для них подошел бы внедорожник. Иномарку для таких целей брать не рекомендую, а вместо этого советую рассмотреть в качестве вариантов либо Ниву, либо УАЗ. Лично мне больше по нраву УАЗ https://pro-uaz.ru/, но окончательный выбор остается за вами. На сайте официального дилера УАЗ, компании "Техником" вы сможете ознакомиться с актуальными предложениями и рассмотреть возможность его приобретения.

0

3

Возможно вы и правы. Обдумаю ваш совет. Спасибо.

0

4

Подобрали автомобиль? Какой выбрали и купили?

0

5

У нас новая киа рио и купили мы совсем недавно автомобиль. Помог нам в этом вопросе АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, а конкретно их менеджера. Мы не могли самостоятельно подобрать автомобиль и обратившись к ним, они нам помогли подобрать по всем интересующим нас критериям оптимально-подходящий автомобиль.

0

6

Внедорожник лучше всего для таких дорог, не все легковушки там смогут пройти.

0

7

Мне самой часто приходится ездить по грунтовым дорогам и каким-то объездам, когда бываю в командировках в других городах и пригородах. Не везде же такие отличные дороги, как в центре столицы. Еще пару лет назад я приобрела себе китайский кроссовер Джили и он меня очень выручает в таких поездках. Покупала свою машину я тут , в автосалоне "Независимость", там оказались самые низкие цены на тот момент. Впрочем, сейчас там тоже проводятся акции и есть приличные скидки. Можно так же оформить машину в кредит или трейд-ин.

0