◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газовое оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ведущий поставщик газового оборудования компания ООО "ГАЗКОМ" https://gazstroy.net/  уже более 15 лет осуществляет комплектацию жилых и промышленных объектов газовым оборудованием.
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции и оборудования для газификации жилых и промышленных объектов.
Все оборудование отвечает всем международным стандартам качества и безопасности, а так же имеет всю разрешительную документацию для установки и эксплуатации в Российской Федерации.
В Интернет-магазине представлен широкий ассортимент оборудования в разных категориях: счётчики газа; ДРП; МРП; ГРПШ Сигнал; ГРПШ Газпроммаш; ГРПБ; сигнализаторы загазованности и клапаны; краны шаровые; задвижки AVK; регуляторы давления газа; цокольные вводы /переходы; соединения изолирующие; труба полиэтиленовая; информационные стойки.
http://forumupload.ru/uploads/0010/74/05/1902/t206703.jpg

0

2

Пользоваться Gasworkers для поиска мастеров по обслуживанию газового оборудования - это отличное решение! Я нашел здесь мастера, который оперативно отремонтировал мою систему и провел профилактику. Я оценил удобный поиск, подробную информацию о специалистах и возможность оставить отзыв. Большое спасибо Gasworkers.

0