◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно купить мебель в разных стилях по выгодной цене? Чтобы было из чего выбирать, а еще присматриваемся

0

2

Я вам могу посоветовать обратиться за помощью к https://mosmirmebeli.com   У них недорого можно найти нужный вам ассортимент, так что не ошибетесь

0

3

Я бы посоветовала вам обратиться в компанию, которая изготавливает мебель на заказ. Мне кажется этот процесс гораздо проще того, чтобы искать и присматриваться по магазинам. Вот например, Белорусская мебельная фабрика №1 https://bmf1.ru/ . Со своим опытом работы специалисты компании помогут учесть все нюансы при подборе мебели, чтобы мебель была функциональным помощником и обязательно расскажут как за ней ухаживать, чтобы продлить срок ее службы.

0

4

Посмотрите в Мир мебели.

0

5

У нас дочь недавно переехала жить отдельно, благо у нас была еще одна жилплощадь, только без мебели. В первую очередь решили купить кровать, выбирали на этом сайте - https://mnogosna.ru/krovati/. Ей сразу понравилась DreamLine Визби. Она мягкая, производится из ЛДСП и МДФ и может быть укомплектована механизмом подъема Via Ferrata LeVo. Царги у модели съемные на липучках. Легко снимаются, если нужно почистить. Цвет и размер можно выбрать.

0

6

Доброго дня! Я вам рекомендую заглянуть в каталог https://mebel-delo.by/ Как по мне - один из самых адекватных магазинов по соотношению цены и качества мебели. Брали там по сниженной стоимости стенку в зал из лдсп (венге и дуб). Легко собрали, места много не занимает, отлично оживила интерьер! Ящиков и полок много, дверцы удобно открывать. Так что рекомендую!

0