◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креативный подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен интересный и креативный подарок для товарища. На чем бы таком остановиться... В прошлый раз, это был хороший алкоголь. Сейчас нужно что-то другое.

0

2

Вы знаете с такими ценами на алкоголь он всегда будет хорошим и актуальным подарком.

0

3

Если хотите креативный подарок, то выбрать можно в Имидж фирменный брендовый брелок для ключей. И как подарок этот вариант будет хорош, и вообще как вещь очень нужная и полезная https://riapo.ru/kak-vybrat-stilnyj-bre … uchej.dhtm. Хотя и других достойных вариантов тоже хватает, которые можно выбрать в качестве подарка.

0

4

Я бы пожалуй расстроилась если мне подарили брелок, даже фирменный. Это настолько бесполезная вещь.

0

5

Если ваш друг любит активный отдых с друзьями, то стоит рассмотреть в качестве подарка курительный девайс. К примеру, это может быть бонг http://www.newlookmedia.ru/?p=40633 который сейчас не проблема купить по доступной цене. Агрегат бывает из акрила и стекла, второй вариант мне нравится больше по своим характеристикам. А вот акрил более прочный, поэтому его можно брать на природу и не переживать за его сохранность. Кстати, разнообразие дизайнов впечатляет, поэтому таким подарком реально можно удивить. Согласитесь, что это не стандартно и оригинально, парни обычно в восторге.
https://duda.com.ua/published/publicdata/KUPISUVENIR/attachments/SC/products_pictures/bong-chashka-rasta-chimp-pipe-mug-fge_thm.jpg

0

6

Ой, да флешка - нормальный подарок , она всегда пригодится, особенно в рабочих делах. Я вам советую заказывать флешки тут https://www.flashki-optom.ru/ Во-первых цены недорогие, во-вторых, много прикольных дизайнов, есть варианты с гравировкой. У этого производителя вообще много сувенирной продукции, видела также интересные наборы из дерева. Так что изучите ассортимент.

0

7

А почему дарить зеркало не лучшая идея?

0

8

Могу порекомендовать заглянуть на страницы полезного портала, который мне помог разобраться почему дарить зеркало примета https://зеркалоспб.рф/mozhno-li-darit-zerkalo-kogda-i-komu/ плохая. Это однозначный символ ссоры и расставания в скором будущем с любимым человеком. Также в древности зеркало считалось порталом в потусторонний мир, поэтому лучше лучше подарить что-то другое. Зеркало можно купить в любой день и без повода.

0