◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Где лучше покупать камеры видеонаблюдения?


Где лучше покупать камеры видеонаблюдения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, появилась острая необходимость в современных надежных камерах видеонаблюдения. Кто может подсказать, какие камеры лучше всего и покупать, чтоб и по деньгам не очень дорого вышло?

0

2

Если бы мне нужна была техника для видеонаблюдения, то скорей всего остановил свой выбор на таком российском производителе как RVi. А все потому что камеры этого бренда зарекомендовали себя, как качественный высокотехнологический продукт, который не уступает европейским известным аналогам такого класса. Смотрите, вот ту вы можете подобрать и купить камеры видеонаблюдения под свои цели задачи https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/  .

0

3

Насколько знаю неплохие видеокамеры китайского бренда Esvi, которые в соотношении цена-качество вполне нормальный вариант. Приобрести же их можно вроде и на Алиэкспресс.

0

4

А почему бы вам не обратиться в любую охранную фирму по этому вопросу? Они вам помогут и выбрать систему видеонаблюдения, и возьмут на себя ее установку. Вы же сами не будете заниматься монтажом оборудования? А еще лучше подключите сигнализацию, это будет лучше всего. Мы свою квартиру подключили к охране в Альфа-Легионе. Можете цены посмотреть у них на сайте https://alfalegion.ru/ohrana/kvartira/

0

5

Мы совсем недавно установили видеонаблюдение, это очень удобно, но установка была не простая. Нанимать специалистов не стали, делали все самостоятельно. Спасибо знакомым, что предупредили о том, что видео не должно снимать чужую территорию, так как это уголовно наказуемо согласно https://rulaws.ru/uk/ И можно получить наказание в виде штрафа. Так что будьте осторожны, так как соседи могут пожаловаться.

0

6

В компании Аксиома СБ  большой выбор камер видеонаблюдения, охранных систем, пожарной сигнализации. По стоимости доступно, обращайтесь.

0


Вы здесь » Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая ) » ФЛУДИЛКА » Где лучше покупать камеры видеонаблюдения?