◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелегкий выбор межкомнатных дверей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В процессе ремонт в квартире, поэтому надо срочно решать вопрос с межкомнатными дверями. Старые в современный интерьер уже никак не впишутся. Я тут подумал, может кто недавно менял, на каких вы остановили свой выбор? Просто поделитесь впечатлениями, качество/цена, все устроило? Мне так будет проще определиться.

0

2

Мы заказывали в сети салонов Винтаж, у нас в Химках есть. Дороговато там конечно, но двери красивые. Мне понравились глянцевые, смотрятся хорошо, но побоялась взять, постоянно протирать придется. Думаю,  что можно подешевле найти, но все же рассмотрите. как выриант.

0

3

Мы чуть больше года назад меняли, заказывали в Master Doors, там довольно неплохой выбор. На самом деле все упирается в бюджет, можно и за три тысячи двери найти, но там уже и качество будет соответствующее. Средний ценовой сегмент, вот на что примерно надо ориентироваться.

0

4

А мы совсем недавно поменяли, оказывается двери могут полностью изменить интерьер, квартира преобразилась. Выбрали межкомнатные двери "Статус", название говорит само за себя, эстетика на высоте и к качеству  претензий никаких. Зайдите на официальный сайт производителя Status, посмотрите модели, цены: https://дверистатус.рф/ . Просто все равно надо вариант под конкретный интерьер подбирать, ну и под бюджет, конечно.

0

5

Мне удалось приобрести межкомнатная дверь купе по доступной цене и я отметила, что мебель отличного качества. Магазин рекомендую.

0