◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что такого можно подарить интересного влюбленным, скоро такой классный день.

0

2

Привет, кстати классная тема и для влюбленных в данное время очень актуальна, так как подарки на 14 февраля https://www.notino.ru/den-svjatogo-valentina/ уже нужно готовить или заказывать, что бы не бегать в последний момент. Но косметика всегда в тренде, так что на нее и стоит обращать внимание в первую очередь.

0

3

Дарите что нибудь полезное.

0

4

Если ваши друзья любят статусные и дорогие подарки, то можно купить настоящие брендовые часы, например от известного швейцарского производителя. Посмотрите ассортимент оригинальных часов в интернет-магазине https://sublime.ru/. Есть мужские и женские модели невероятной красоты.

0

5

А какой суммой вы располагаете.

0

6

Всё зависит от вашего бюджета и фантазии.

0

7

А я предпочитаю дарить только полезные подарки. Своей жене на день влюбленных я решил купить конвектор Ресанта в Москве https://resanta24.ru/catalog/konvektory-elektricheskie. Она часто мерзнет на работе и я решил позаботиться о ней таким образом. Само собой не обошлось и без цветов, и похода в кафе, но основной подарок был такой. Жене понравилось, значит с подарком я угадал.

Отредактировано AndreyLut (2023-12-27 01:15:26)

0

8

Не плохо бы сперва узнать чем увлекается человек, которому собираетесь делать подарок. Так легче будет сделать выбор этого самого подарка. Но можно обойтись и без этого. Допустим, если человек - автовладелец или только хочет научиться водить авто, в таком случае можно подарить сертификат от https://www.gt-driving.ru/program/kontr … vozhdenie/ на обучение контраварийному вождению. Я думаю, такой подарок точно будет востребованном.
Но опять же, все упирается в деньги.

0

9

Близкому человеку можно смартфон подарить - Xiaomi Redmi Note 13 8Gb/256Gb с NFC отличный вариант. Продают в магазине  https://megamir.by/xiaomi-redmi-note-13-8gb-256gb-s-nfc  , выбор широкий и цены адекватные.

0

10

Выбираю товарищу подарок на день рождения, а так как он нумизматикой еще со школы занимается, и хочу ему вот такой микроскоп https://arstek.ru/product/mikroskopy-dlya-payki-i-remonta-elektroniki/Arstek T0537/ для реставрации и чистки монет подарить. Уверен, что подарок ему понравится. Дарить надо что-то такое, что связано с увлечением человека.

0