◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куда поехать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где отдыхали этим летом? Есть хорошие курорты  нас в стране, чтоб просто поехать и ни о чем не думать -и отдых, и развлечения, и питание было на высшем уровне?  И может сейчас уже можно бронировать себе места на начало лета или ещё рановато?

0

2

Я планирую за границей. Но кто его знает, как получится- сегодня одна ситуация в стране, а завтра может быть другая и отдых может накрыться медным тазом) Не буду загадывать наперед.

0

3

А вы как и я  сразу в начале года думаете уже про летний отдых?)) Я начинаю выбирать варианты задолго до отпуска чтоб потом решать да ехать -точно не будет  только одно место для отдыха. Хочу в Сочи, в Абхазию возможно и в Крым.  Но и иностранные курорты рассматриваю как вариант.

0

4

Были в этом году в Крыму и снова планируем туда поехать. Потому что нашли отличное место куда хочется возвращаться. Это пансионат "Нева" в Алуште с питанием https://www.neva-alushta.com/pitanie  Там есть и море рядом, и бассейн, и питание по системе "шведская линия"  Мы нормально отдыхали и искать что-то другое не хочется.

Отредактировано Зиночк (2022-01-13 19:53:08)

0

5

Мы были в прошлое лето в Италии, красоты необыкновенные, впечатлений масса! В этом году планируем в Грецию поехать, хочу поделиться ссылкой на Единый Визовый Центр   ,мы там визы оформляли. Очень удобно и быстро получилось, мы только личные документв предоставили, всё остальное в Центре сделали. Хорошо то, что там грамотно оформляют документы, все необходимые взносы проплачивают, консультируют о ситуации в стране, которую собрались посетить. В нашем случае, на оформление визы ушло ококло двух недель, и одобрили без лишних вопросов.

0

6

Кармиша написал(а):

А вы как и я  сразу в начале года думаете уже про летний отдых?)) Я начинаю выбирать варианты задолго до отпуска чтоб потом решать да ехать -точно не будет  только одно место для отдыха. Хочу в Сочи, в Абхазию возможно и в Крым.  Но и иностранные курорты рассматриваю как вариант.

Вот я тоже не знаю куда лучше будет ехать летом. У мужа в начале июня отпуск, хочется на солнышке погреться, детей оздоровить. Но у нас в это время море еще будет холодное, наверное?

0

7

В начале июня лучше в Турцию ехать, могу посоветовать Сиде. Мы там в прошлом году отдыхали, очень понравилось. Это небольшой спокойный городок, для отдыха с детьми - именно то, что нужно. Море теплое, неглубокое, пляжи песчаные. И там есть что посмотреть, скучно вам точно не будет. На сайте Интуриста можете посмотреть путевки в Сиде https://intourist.ru/info/turkey/side/

0

8

Сейчас для поездки в Индию,  можно  легко оформить электронную визу  на сайте Визового центра Индии вот тут  https://indiavisas.ru и это совсем не сложно. В этом центре есть возможность оформить визу лично посетив офис, или онлайн подать заявку на получение визы, для этого нужно заполнить анкету, подписать договор, и отправить копии документов, согласно требований, сделать оплату. И в течении двух-трех дней получить визу в электронном виде.

0