◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В свою очередь могу посоветовать отличный ремонт холодильников  https://l-service.moscow/ Либхер, Liebherr
где мастера выезжают на дом и качественно выполняют свою работу. Оказывается в нашем холодильнике сломался мотор и его нужно было заменить. Мастер все починил, к ремонту подошел очень ответственно, сейчас холодильник работает как новый. Видно, что специалист с большим опытом и знает свое дело. Стоимость ремонта меня тоже полностью устроила, вышло совсем недорого.

0

2

Сейчас многие сервисы этим занимаются.

0

3

Здравствуйте. Я могу порекомендовать интернет-магазин, который реализует профессиональное кухонно оборудование, а также в каталоге большой выбор запчастей. Мы там заказывали морозильный ларь с глухой крышкой https://kitchen-service.com/catalog/lar … j_kryshkoj По цене получилось выгодно, доставили оперативно.

0

4

Сейчас цены подскочили на бытовую технику, и на холодильники в том числе. Так что если сломается что то лучше ремонтироват

0

5

Неважно какой холодильник вам нужно отремонтировать - бытовой или промышленный, вызывайте специалиста из компании «ЭСКИМОС» https://eskimoscow.ru/. Мастера хорошо разбираются в различных типах холодильного оборудования, у них в наличии есть все комплектующие запчасти и инструменты. Во время телефонного разговора мастер ответит на любые вопросы.

0

6

У меня проблема с винным холодильником была, плохо морозил. Вызвала мастера из компании https://euroservice.pro/catalog/ , отремонтировал в тот же день, быстро и с гарантией. Рекомендую, они все марки холодильников ремонтируют.

0

7

Привет! Где можно закупить кухонное оборудование для ресторана и кафе в Москве?

0

8

zarinka написал(а):

Привет! Где можно закупить кухонное оборудование для ресторана и кафе в Москве?

Вы в этом интернет-магазине Kitchen-Service смотрели ? Я неоднократно заказываю в свое небольшое кафе качественную технику. Посмотрел на сайте кухонное оборудование для общепита вот по этой ссылке https://kitchen-service.com/ и выбрал что мне нужно купить .

0