◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон со сменным IMEI

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень важно, чтобы все мои разговоры были строго конфиденциальны. Да и информация должна быть максимально вся защищена.  Хочу приобрести телефон, на котором есть возможность смены IMEI. Кто занимается продажей таких телефонов?

0

2

Даже не была в курсе, что есть такие телефоны. Очень интересно, насколько реально меняется в них IMEI. ДУмаю, что цена на такие телефоны просто космическая будет. Если найдете, то маякните в личку в какую они цену

0

3

Стоит такой телефон на  базе бюджетного смартфона Micromax около 30000 рублей, а на Андроиде еще дороже. Но конфиденциальность информации стоит в разы дороже. У меня ест ьтакой телефон, пользуюсь им по рабочим вопросам и в командировках. Для обычной жизни есть , понятное дело, обычный телефон. Покупал его онлайн. Обычные телефоны позволяет получить при желание точное местонахождение абонента и много другой информации. Это называется биллинг телефона. И сделать его помжно по Imei

0

4

Никогда о таких не слышала. Очень интересно.

0

5

Я себе решил заказать у них в маркетплейсе iphone 14 pro max https://umico.az/product/355901-smartfo … -mq9x3aa-a и вам рекомендую покупать там же телефон. Они начисляют кешбеки с каждой покупки у них, это делает все покупки там очень приятными и выгодными.

0