◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство каркасного дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Наткнулся на такое предложение как строительство каркасного дома с плоской крышей. Есть ли в этом какой-либо практический смысл, я имею ввиду такой крыши? И где заказать сразу готовый проект дома?

0

2

Атмосферный загородный дом характеризуется прежде всего простой формой и плоской крышей. На первый взгляд он выглядит прочным и долговечным, и это именно то, чем он является на самом деле. Проекты загородных домов советую выбирать вот в этом каталоге  https://catalog-plans.ru/catalog И еще вам номер телефона напишу 8-800-775-43-17 Как вам такой вариант дома?
https://catalog-plans.ru/files/2021/06/08/8d0e25aad75525a7adaf5635e7fb6067.jpg

0

3

И мы планируем строить загородный дом, посмотрим проекты и подберем именно из дерева.

0

4

Меня тоже немного смущает форма крыши. Интересно, насколько она удобна и практична?

0

5

Красиво, но боюсь не для нашей местности. Кто и как снег зимой будет убирать?

0

6

Я думаю, в домах с плоской крышей должно быть тоже все продумано на случай дождя и снега. Их ведь не только на юге строят, но и в нашей местности - в Москве и области, где зимой часто бывает много снега. Не думаю, что это проблема. В любом случае, если вас интересуют каркасные дома с плоскими крышами, я бы советовала вам зайти на сайт компании "Прайм Хаус" sk-primehouse.ru и посмотреть примеры их домов, а потом можно и проконсультироваться по всем вопросам с их менеджерами.

0