◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Форум ЖК "Берег" (г. Химки, квартал Ивакино) ( квартал Международный, ул. Береговая )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени. Есть у меня некая сумма , около 100 000 наших рублей, наследство получил.  Можно сказать, что с неба упали, но хотелось бы распорядиться ими разумно. Может вложить их можно куда-то выгодно, или лучше какой-то бизнес замутить?

0

2

Никакой серьезный бизнес на эти деньги не запустишь, лучше вложите их в себя, в свое развитие и образование. Обучитесь востребованной профессии, например в сфере IT, будет хорошая работа, будет достойный доход.

0

3

Почему, на счет бизнеса можно подумать. Например у меня знакомый открыл пункт приема стеклотары, чет совсем немного вложился, а дело в гору быстро пошло. В общем есть варианты, было бы желание.

0

4

Учитывая размер стартового капитала выбрать вариант бизнеса, который точно выстрелит, не так просто. Еще, ситуация сейчас для этого не самая подходящая. Если хотите распорядиться своими деньгами грамотно, почитайте советы эксперта, куда можно вложить небольшую сумму: https://financer.com/ru/sprosi-financer … mmu-deneg/ На самом деле, вы большой молодец, наверняка многие предпочли их просто потратить.

0

5

Я считаю, что идея с бизнесом просто отличная. Я так же сейчас рассматриваю этот вариант. Идей огромное количество, нужно составить подробный бизнес-план. А так же изучить налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ так как при регистрации достаточно много вопросов.

0